5 июня 2014 5.06.14 14 210

Еще одна Hitman для мобильных устройств

Студия Square Enix Montreal поделилась подробностями своего следующего проекта. Оказывается, создатели Hitman GO решили продолжить мобильную традицию и подвергнуть поклонников серии про лысого Агента 47 новому испытанию.

На этот раз — уже в этом году — геймеров ждет фритуплейная Hitman: Sniper, которая, по словам разработчиков, выполнена в духе небезызвестной Hitman: Sniper Challenge.

В общем, суть грядущей «идеально заточенной под тачскрин» Hitman: Sniper в том, чтобы доказать себе и другим пользователям, какой ты крутой снайпер. Разнообразные миссии в стелс-экшене составлены так, что их можно проходить по несколько раз, постепенно оттачивая свое мастерство и пробираясь в верхние строки таблицы лидеров.

Подробнее об игре Square Enix Montreal обещает рассказать, разумеется, на выставке E3. Пока же известно, что в рамках Hitman: Sniper у геймеров появится возможность приобретать за деньги полезные предметы, которые, между прочим, с тем же успехом можно будет открыть по ходу действия. Речь прежде всего идет о модернизации снайперской винтовки и раннем доступе к новым контрактам. Хотя есть вероятность, что со временем система микроплатежей претерпит изменения — все зависит от мнения игроков, предупреждают девелоперы.


Поддержи Стопгейм!

Hitman: Sniper Challenge

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
356
3.6
281 оценка
Моя оценка

Hitman GO

Платформы
PC | Linux | PS4 | PS5 | PSV | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
17 апреля 2014
253
3.6
184 оценки
Моя оценка

Hitman: Sniper

Платформы
Жанр
Дата выхода
4 июня 2015
65
3.2
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хитман для мобильных устройств…
Финальная надпись в ролике: Hitman /sniper — this fall on smartphones and tablets
Дословный перевод -бьющий мужчина/ снайпер — это падение на нарядных телефонах и таблетках
Первого Хитмэна на ПК с клавиатурой и мышкой не все смогут пройти сейчас, а ты о сенсорных экранах говоришь.)
Насколько я помню, после данной «технической демки», они экстренно обещали на ПК набор такой же фигни в самой игре, ибо популярность была дикой. Но что-то я не видел её ни разу. Зато теперь для мобилок. Мдя.
Когда уже первого Хитмэна с улучшенной графикой портируют на Android и iOS? :\ Достали морочить голову всякими мини-игрушками. Печально, ибо Square Enix что-то совсем отошли от канонов.
1.Это была шутка.Шутка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы.

2.Я работаю помощником переводчика.

3.Нефиг умничать.
Я так и не убил в джунглях этого чувачка с пулемётом на военной базе :D До него добрался, а замочить не смог)))
Снайперить на мобилке, это уже полный бред.
*Почувствовал себя Шелдоном*
Что-то их после Деуса понесло. Видать осваивают новый рынок, потихоньку.
Ну, кстати, я зря скептически отнесся в свое время к анонсу хитман го, тк в итоге сквары приятно удивили и не стали делать примитивный хитман-клон на мобилках, а сделали неплохую такую головоломку, стильно обставив все в формате настольной игры.
Hitman — «наемный убийца», а fall — многозначное слово, переводится не только как «падение», но и как «осень». Все нормально, учите английский
Читай также