2 июня 2014 2.06.14 16 120

Forza Horizon 2 выкатится на старт этой осенью

Microsoft официально объявила о том, что совсем скоро поклонники гоночных симуляторов в открытом мире, отдающие предпочтение приставкам Xbox One и Xbox 360, смогут насладиться сиквелом отличного спин-оффа Forza Horizon.

Уже этой осенью Forza Horizon 2 продолжит старания прошлогодней Forza Motorsport 5 в попытке привлечь к консолям Microsoft как можно большее количество геймеров, не равнодушных к скоростным автомобилям.

За проект, как и прежде, отвечает Playground Games, которой посильную помощь оказывают коллеги по серии из Turn 10 Studios, уже успевшие набить руку на платформе Xbox One.

По словам разработчиков, в Forza Horizon 2 в распоряжении пользователей будут иметься аж «сотни» автомобилей, среди которых главной жемчужиной по праву может считаться Lamborghini Huracán 2015-го года. Также приятно отметить, что в игре наконец-то появится долгожданная система погоды. Плюс из Forza 5 перекочует Drivatar.

Что же касается места действия, то грядущий автосимулятор перенесет нас на живописные просторы южной Европы, а центральным событием новой Forza Horizon опять станет музыкальный фестиваль.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чем так плох Xbox 360?
Первая часть Хорайзона действительно была отличной игрой, но… Что такого ужасного в X360 что тебе сняться такие вещи?
Вы не понимаете. Никто не понимает. И не поймёт. Я буду нести этот бред в одиночку. До самого конца…

Шикарная новость. Первая часть стала любимой гоночной игрой. Надеюсь, саундтрек опять завезут.
Помню, в свое время при запуске Хорайзона меня впечатлила графика.Там были великолепные пейзажи, также там была отличная физики и чувство скорости.Так что для любителей гонок появляется весомый повод все-таки купить новый ящик.Судя по количеству анонсированных эксклюзивов ящик вплотную приближается к плойке 4.
Игра обещает быть очень приличной, но не убедит меня купить Бокс, хоть 360-й, хоть 1-й :) Новое поколение пока слишком дорогое и сырое, а ПС3 в своем классе просто для меня лучше.
Помню времена когда мне купили Xbox360 с Forza Horizon в комплекте… Вот это были времена… Как по мне так лучшая гоночная игра 2012 года.
еще бы подтянули оптимизацию… все таки 720-900р в большинства играх по сравнению с конкурентом упущение
улучшенная графика, чем не повод, ну и другие экзы
Замечательно. Первая часть было хорошей, так что можно с уверенностью ждать сиквел.
Только вот не ясно зачем они делают версию для 360ого — наоборот, нужен еще один экз для Х1.
По мне, так лучшие, что выходило в жанре аркадных гонок за последние лет 5, вместе с Драйвером Сан-Франциско.
Первая часть подарила массу положительных эмоций. Владею PS4, так что, к сожалению, игра пойдет мимо меня.
Вот очень зря они сделали не экз для ХбоксОдин.
Ибо я как только я заглянул увидел заголовок новости, для себя уже точно подметил, что при выходе в России Хуана куплю с руками.
А тут тебя ещё она выходит на Хбокс 360, так что нет нужды покупать Хуан.

Ну посмотрим, а вдруг будет смысл…
Вы не понимаете. Никто не понимает. И не поймёт. Я буду нести этот груз в одиночку. До самого конца…
Отлично, первая часть очень понравилась (не считая того, что пришлось играть на иксбоксе, а после игры на иксбоксе мне обычно снятся кошмары, про сатану и Фила Спенсера, которые насилуют Индиану Джонса).
Читай также