28 мая 2014 28.05.14 33 162

Танковая Armored Warfare от Obsidian в действии

Военно-танковый мультиплеер Armored Warfare от Obsidian Entertainment наконец-то разжился геймплейным видеороликом. Причем тем самым, что демонстрировался в рамках презентации, отчет с которой можно посмотреть вот тут.

Кстати говоря, в том же отчете вы найдете и довольно познавательное интервью с разработчиками, которые обещают увлекательный реалистичный геймплей с различного рода военными машинами и не менее различными тщательно продуманными локациями. Между прочим, практически любой элемент на карте в Armored Warfare можно разрушить, если не с первого раза, то как минимум со второго.

Заодно девелоперы не нарадуются движку CryENGINE 3, на базе которого создается ММО, ведь благодаря ему в Armored Warfare получаются такие реалистичные погодные условия, влияющие на ход игры. К примеру, природные явления можно использовать для тактических маневров: проехался по луже, и все — видимость противника ухудшилась.

Ну и напоследок напоминаем, что записаться на закрытое бета-тестирование Armored Warfare можно уже прямо сейчас.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
191
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще не вижу проблемы. Завёл почту — забыл про неё. У меня таких почт на мейле штук сорок и ни одной не пользуюсь.
Так говорите, как будто вас обязывают пользоваться только этой почтой.
Эффекты весьма приятные глазу, а вот механика намекает на аркадность. Слава богу, я не любитель кемперотанковых игр.
может быть, но теперь быть мне в минусе от задротов картохи
Смотрится конечно не плохо, но как оно будет играться — это уже другой вопрос.
Белорусам уже стоит бояться! Баланс убил WoT в край, Wargaming творит полную чушь, они апают танки которые в этом не нуждаются, а нерфят те, которые и так нормальные, такая же хрень с картами, оптимизация на нуле, башенки командира принимают урон и т.д. Танки от OBSIDIAN сделали то, что Wargaming давно обещают — это погодные условия, тотальное разрушение и это ещё не всё, что я перечислил. А Wargaming сделали отлетающие башни.
Надеюсь карты будут большие, мне всегда нравилось на танке воевать в серии Battlefield, но все эти самолеты и вертолеты мешают нормально поиграть, у Gaijin тоже танки вместе с самолетами. Так что в этот проект обязательно поиграю, надеюсь у Obsidian все получится как надо. Даешь бодрое танковое рубилово!
картоха ещё всех переживёт.
Ну, шевелись картоха, это уже второй серьезный конкурент.
картинка приятная, ждем возможности поиграть и оценить самому))
там уже и будем решать, что получилось… шедевр или уг)
Графонистый графон! Неееее, не даст слава ВоТа спать спокойно еще многим людям…
Возможно что-то стоящее и получится, но от видео веет унынием… Вроде графон, спецэффекты, танки современные… Но не хватает какой-то изюминки. И, пожалуй, души.
Я думаю раз ниша такого жанра настолько мала, грех не воспользоваться и не выйти на рынок со своим проектом. Это в хорорах игр как собак расплодилось без присмотра
Танковый бой на современной технике это серьезное заявление. Как по мне сейчас это гонка технологий и сами танки представляют собой в большей мере роботов независящих от людей, которые все таки управляются людьми. Не могу себе представить современный бой танков стенка на стенку как во времена второй мировой.
После трейлера внезапно появилось неистовое желание пойти в батлу.
Ниша красивых аркадных(аля колда) пострелушек на танках ещё вообще никем, никем не занята, так что вполне может выгореть.
Читай также