23 мая 2014 23.05.14 31 127

Слух: Battlefield: S.W.A.T. существует и будет анонсирована на E3

Не далее как в декабре прошлого года индустриальный провидец Майкл Пактер (Michael Pachter), глядя в свой хрустальный шарик, предсказал появление на свет спин-оффа Battlefield. Поначалу он увидел, что это будет делом рук Criterion, но потом прищурился и решил, что руки все же принадлежат сотрудникам Visceral Games.

Вполне возможно, что со второго раза Майкл попал в яблочко. Известный шпион, скрывающийся под ником Shinobi602, на счету которого не одно громкое разоблачение, уверяет, что игра выйдет уже этой осенью. Также инсайдер утверждает, что проект действительно носил кодовое название Project Havana (сейчас его переименовали в Battlefield: S.W.A.T.), он создается в Visceral Games и посвящен полицейской тематике.

По заверениям Shinobi602, анонс Battlefield: S.W.A.T. должен состояться — правильно! — на выставке Electronic Entertainment Expo.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не надейся. Будет шутан аля багофилд. SWAT 4 им не переплюнуть.
Грязные, дикие Иваны вновь атакуют обитель миролюбия и пацифизма, всеми любимую АСАШАЙ.
Допускаю что Электроники решили запилить свою Контру с преферансом и куртизанками.
Уже представляю бравый американский спецназ и страшных русских террористов
Недавно познакомился с игрой SWAT 4 от небезызвестной, ныне покойной Irrational Games. Надеюсь сделают, как минимум не хуже, если конечно под аббревиатурой S.W.A.T. понимается спец. подразделение, а не что-то другое.
Лично у меня, Battlefield ассоциируется с масштабом, что уже само по себе не вяжется с данным спец-подразделением.
Battlefield в название добавили, чтоб игра продавалась…
Батлфилд (поле боя) и SWAT (Спец оружие и тактика), это вроде как два взаимоисключающих слова. На поле боя и в помещении разные тактики боя. На S.W.A.T. 5 надеяться не стоит.
Самое важное — то, что в Батле должна быть техника. CoD: SWAT я бы не удивился, а тут это довольно странно. Неужто нам дадут пострелять из водомета и порассекать на гражданских тачках в мультиплеере?
К счастью, это не целая игра :)
не один ты так думал
(O_o)
Просто голова кругом идет от возможных предположений. На ум сразу приходит великолепный S.W.A.T4. Вот бы нынешняя «темная лошадка» оказалась поверху идейным подражателем былой концепции...
Не, Grand Theft Battlefield: S.W.A.T: Global Offencive: Duty: Assassins Dogs: Tanks of Warcraft: Dota :D
Мне кажется такое уже было, вроде Пей дей назвали) тока за копов не дали поиграть.
а как же знаменитый DELUXE BITCH SWAG VIP EDITION
Тоже надеюсь, что это будет такой же уникальный проект как SWAT 4, только с современной графикой, а не очередной шутан.
Читай также