19 мая 2014 19.05.14 46 207

Новая Харли Квинн и Бэтмобиль на скриншотах Batman: Arkham Knight

Официальный аккаунт грядущей Batman: Arkham Knight в «твиттере» не дает поклонникам аркхемской трилогии от Rocksteady Studios позабыть о предстоящем релизе, подогревая интерес геймеров регулярными скриншотами из игры.

На этот раз пригоршня кадров частично — но в достаточной степени — демонстрирует нам обновленный костюм Человека-Летучей мыши, а также его Бэтмобиль, за руль которого пользователи Batman: Arkham Knight смогут усесться в первый — и, по сути, последний — раз за всю историю серии.

Наконец, разработчики побаловали нас и скриншотом с не менее обновленной Харли Квинн, которая, по сравнению с Arkham City, на вид стала явно более… эм… опасной.

Напомним, что по ходу Batman: Arkham Knight Бэтмену придется противостоять не только старым знакомым вроде Пингвина, Двуликого и Загадочника, но и новой угрозе в лице Рыцаря Аркхема, в честь которого, в общем-то, и названа игра.

Главный злодей заключительной части трилогии Rocksteady Studios, который выглядит как более жесткая и бескомпромиссная версия самого Темного Рыцаря, впервые войдет в игровую вселенную, благодаря Джеффу Джонсу (Geoff Johns), небезызвестному автору комиксов про Зеленого Фонаря, Аквамена и Лигу Справедливости.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Из новых скринов тут только Харли, не? Да и в прошлой части покрасивей была.
Блин что они сделали с Харви? Она такой секси в прошлой игре была… здесь как-то даже отталкивающе выглядит…
Согласитесь, вы ведь сюда тоже не из за бэтмобиля зашли :3
Страшненькая. Как-то на этот раз они перебарщивают с реализмом. Самую малость комиксовой мультяшности, как в предыдущих частях, не повредило бы.
И… гонки по канализации? Вспоминаю Beyond Good and Evil…
надеюсь разработчики выпустят эту игру еще и на Xbox 360 и Ps3

Я люблю PS3, но не хочу, этого.

Дело в том, что все проекты которые выходят и на старых консолях и на новых, не могут быть поносящему нестгенными, а я мне уже хочется New Game Experience.

П. С.
С выходом в свет нового поколения консолей, рубрика новостей на stopgame, стала активно радовать нас новостями о том, что различные мультиплатформенные проекты не смогут запускаться на новых консолях с разрешением в 1080p и частотой в 60fps.

Все, сразу же стали кидаться камнями в сторону пресловутого нестгена, но я хочу сделать акцент на том, что эти игры выходят сразу на пяти платформах. Для человека знающего, не секрет, что портирование игры это трудный и затратный процесс, поэтому иногда качество порта желает оставлять лучшего.

Добавите к этому то, что архитектура новых консолей ещё только изучается разработчиками и то, что ново-консольные версии игр делаются с прицелом на тех, кто купит новую консоль, но при этом не является обладателем предыдущей.

Поэтому, на мой взгляд, создатели игр сделали версии для новых консолей, но не стали вливать дополнительные средства на подгонку игр к платформам.

И именно поэтому, я жду игры который оставят старые консоли позади.

(Ещё один) П. С.
У меня есть и ПК и PS3, и иногда мне удаётся поиграть в одну и туже игру и на ПК и на PS3. Так вот к примеру Metro: Last Light на ПК у меня запустилась, но даже на самых низких настройках тормозила и глучела, а вот на PS3 пошла без проблем и не каких урезаний графики я не заметил. А вот с Hitman: Absolution всё наоборот, на ПК идёт почти на максимуме, без тормозов и выдаёт великолепную картинку, а вот запустив игру на PS3 я чуть не блеванул, графика была не то, что урезанна она было просто кастрирована.

На этом примере, можно сделать вывод, что многое зависит не от консолей, а от разработчиков и их приоритетов в плане игровой платформы.
На скрине лицо Бэтса выглядит довольно деревянно. Хотя скорее всего это просто свет такой.
Только сейчас понял, что у Харли тоже рукава по-своему закатаны
Полагаю, если с ним все носятся, значит всем не плевать.)
По моему Харли стала то ли лицом, то ли взглядом похожа на Джокера.А хотя с кем поведешся того и наберешся=)
В дополнении Harley Quinn's revenge насчёт беременности всё объяснено, так что тут всё впорядке.
Та они её каждую игру переделывали
:)
Ой ошибочка…
Харли конечно же, а не Харви…
Ну, она, в принципе, и есть упоротая.)
не говори, на упоротую балерину какую-то похожа стала… Напялили шмотья из всех нарядов сразу, безвкусие какое -то…
Читай также