17 мая 2014 17.05.14 38 217

Ключи в закрытую «бету» игры «Меч и Магия: Герои Онлайн»!

Недавно компания «Фабрика Онлайн» запустила бета-тестирование ролевой онлайн-стратегии «Меч и Магия: Герои Онлайн». Подать заявку на участие в «бете» можно на официальном сайте игры. Или, что проще, можно нажать на нашу волшебную зеленую кнопку — и сразу получить ключ, ведь мы снова их раздаем!

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Инструкция по эксплуатации:

Для того чтобы стать участником закрытого бета-тестирования, необходимо зайти на официальный сайт «Героев Онлайн», зарегистрироваться/авторизоваться, используя существующий Uplay-аккаунт, и затем ввести код доступа в соответствующее поле на главной странице сайта.

Участие в тестировании не только позволит раньше всех оценить новый проект Ubsoft Blue Byte, но и гарантирует вам эксклюзивного питомца Паукоеда, которого раздают исключительно участникам «беты».

Если вы пока не решили, нужны вам «Герои Онлайн» или нет, то рекомендуем прочитать наше превью, в котором мы рассказали всю правду о преемственности, верности традициям серии и донате.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
36
3.8
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо, что балуете нас ключами)
Забавное ЗБТ… Ключи раздаются на право и налево, на офф есть, всем аккаунтам Юплей есть, здесь есть, на еще «кое-каком» сайте есть, и это только то что я с полной уверенностью могу сказать.
А по самой игре… она дешевая, это сразу видно, ни эффектов, тоесть «глаз» почти ничего не радует, ни нормально нарисованных моделей, допустим модели грифонов с «общипанными» крыльями лично меня просто убили, тоесть той красоты как в том же сингле за номером 6 я не увидел…
Короче, я ожидал больше, остается только надеяться что к моменту официального запуска все будет.
Кто играет, пишите ваше мнение (по делу конечно же), мне будет интересно почитать, но, все что я описал, меня и моего брата довольно сильно огорчает.
Я совершенно с вами не согласен, это просто издевательство, лучше пусть сделают переиздание великих героев 3, а не это убожество.
Сейчас появятся комментарии типа:«мне ключ не нужен, но кнопку я нажал.» Руки чешутся у вас что-ли?
на опере все норм у меня попробуй
Мои глаза >_< JPG просто разъедает экраны перехода. Магазин просто деморализует и убивает желание играть. Я знал что Юбики убьют серию, но не подозревал что так ценично…
поиграл уже., только сильно не бейте, непонравилось.
Так уж получилось, что паралеллели проводятся сами собой. От названия, просто так не абстрагируешся. Это как с четвертой Готикой — вне серии, не самый плохой проект, но название обязывает быть не просто обыденным, но и выделяться на фоне серой массы. Точно так же и с Героями. Славные предки обязывают…
Много что можно сделать вместо выпуска online-доилки. =/
Кому надо тот сам нажмет.
Она так висит интригующе, эта кнопка. Ну прям очень-очень нажать её хочется, даже не знаю почему.
Герои так себе, вроде поначалу и интересно, но потом все как то приедается.
Не знаю буду ли я играть, но ключ все равно взял на халяву ))))
Я не ожидал увидеть там герои 3 или 5, в принципе, если убрать название и новое написать, то и придираться не к чему, сметь TBS и MMORPG в браузере, можно бои с друзьями проходить, тактическая состовляющая тоже не плоха.Мое мнение таково-если не проводить параллели с первоисточником, то весьма неплохая забава выходит, тем более для браузерки.
Читай также