16 мая 2014 16.05.14 7 141

К Titanfall подключилось мобильное приложение

Вслед за первым из трех DLC к Titanfall под названием Expedition компания Electronic Arts запустила бесплатное мобильное приложение в поддержку всем сражающимся бок о бок с могучими титанами. Доступен компаньон как в App Store, так и в Google Play для любых устройств с операционной системой не ниже iOS 6.0 и Android 4.0.

Согласно официальному описанию от производителя, Titanfall Companion App снабдит пользователя целой кучей полезной — и не очень — информации. Прежде всего это, конечно же, будут уведомления об обновлениях самой Titanfall, а также всевозможные факты, связанные с историей вселенной, персонажами, оружием, картами, режимами и системой управления. Не обойдется, разумеется, и без персональной статистики.

Обладателям Xbox One, несомненно, пригодится и функция второго экрана. Благодаря фирменному приложению, на мобильном девайсе в режиме реального времени будет отображаться интерактивная карта локации. Причем тут же с планшетника или смартфона можно будет отслеживать союзников и их успехи, а также получать дополнительные разведданные, способные, по словам Respawn Entertainment, наградить вас преимуществом в бою.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Titanfall: Expedition

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 мая 2014
32
3.8
25 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С такой динамикой нет времени пялится в планшет.
никчемные мобильные приложения…
Если бы у меня работал origin и был iPhone (((
Мало того что приложение весит более 600мб, так ещё и поддерживает только Хуан, через Origin не авторизироваться ://
короче, очередные свистелки-перделки, проходим дальше, не задерживаемся
Читай также