12 мая 2014 12.05.14 55 159

Diablo 3: Ultimate Evil Edition на консолях с 19 августа

Blizzard Entertainment наконец-то официально подтвердила, что выпустит-таки Diablo 3: Ultimate Evil Edition не только на PlayStation 4, но и на Xbox One, и даже на PlayStation 3 с Xbox 360. Короче говоря, никто в обиде не останется. Причем произойдет это всего через три месяца.

Владельцы вышеупомянутых консолей смогут за раз приобрести все акты основной Diablo 3 в придачу к свежему дополнению Reaper of Souls с 19 августа. Те, кто предпочитает некстген-версии, приготовьтесь выложить за Diablo 3: Ultimate Evil Edition 2999 рублей. Тогда как на PS3 и Xbox 360 коллекция будет стоить 1999 р.

В скором времени Blizzard обещает открыть возможность для предварительного заказа, за который, между прочим, гарантирован подарок в виде Наплечников Преисподней. Он повышает живучесть и показатель восполнения здоровья в секунду, а также увеличивает скорость восстановления умений. Только учтите: активировать ключ с презентом можно будет исключительно для предзаказанной версии — на других платформах он попросту не пойдет.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
805
4.2
670 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

… А теперь посчитайте сколько игр вы купите за 5 лет по средней цене в 2500 рублей. Вот вам и цена вашего апгрейда)
P.S. А не легче купить сразу топовый комп? Его точно хватит лет на 5. Дешевле выйдет, чем потом апгрейдить постоянно.
За консоль отдавать кучу бабла надо, так еще и игры около 3 000 деревянных стоят.Некстген такой дорогой…
Здесь решают ещё и эксклюзивы, и сразу становится выбор очевиден.
Вообще-то я имел ввиду приставку в качестве всего, но иметь и то и другое тоже хорошо, каждый сам решает что ему больше нужно, но ещё и финансы. И мой друг фпс это круто но я консольщик, я сыграю даже в немного худшем качестве, главное игра хороша ( мне удобней на ней), повторяю у каждого свой выбор, можешь теперь меня заминусовать.
смотря какие игры.
Для диаблы, это — нормальная цена. Ну, для тех, кто вообще хочет в 3 часть задрачивать. Для какой-нить батлы, для рпг-шки 100-часовой — тоже вполне приемлемо.
Только издатели все-таки внушили народу, что 6-7-часовая игра может стоить 100 баксов. Пипл хавает, чо:) мне вон тут в какой-то теме сказали, что я зажрался, назвав первый Масс Эффект короткой игрой)
Скажу за себя, что мне вот лично и нафиг не нужны ммо на консолях. В ммо я и на компе могу поиграть нормально. Ну а если по делу то любопытно глянуть елдер скроллс онлайн когда выйдет на консолях.
Эх твоими бы устами да сони в уши. Мечты, мечты.
Каждому свое, но ПК как отделяли экзами, так и отделяют. Поэтому я на консольке с просиженным фпс поиграю, тем более The Last of Us ни кто не жаловался на фпс, и то что там 720р, игра стала- игрой года.Ну а ты играй на ультра, но экзов достойных нет, так и не будет в ближайшее время.
Абсолютно ничего. Сервера разные.
Выпуск на пяти платформах… С одной стороны близы молодцы, развиваются. Хотя с другой стороны это просто очередная попытка срубить бабла на заезженном продукте на новой платформе (некстген). История с наплечниками 100% будет такая же как и со шлемом, просто в магазинах с первой партией продаваться будет. Уже комплект брони преисподней собирается xD Не вижу смысла на некстген брать если не будет игры на 6 человек, что очень врятли. Хотя система сворачивания на Хуане радует.
Я бы не стал многочисленную индюшатину причислять к достоинствам пк, масштабы выхода инди игр набрали такие обороты, что теперь среди тонн шлака и непонятного *овна различить достойные игры уже почти не возможно. А те что ты перечислил и инди-то только потому, что денег собирали на кикстартере, в остальном их делали довольно крупные компании, в состав которых входят достаточно именитые разработчики. А вот великолепные консольные экзы как были у всех на виду и на слуху, так и будут продолжать возвышаться на кучами всякого трэша.
И к стати для справки, новые части всяких ежегодных Fifa, NHL и т.п. на консолях будут выходить с новым графоном и физикой, а на пк так и будут выходить игры уровня PS3/Xb360.
Играл в Diblo 3 на Xbox 360. В 3 рожи на одном экране. Управление там очень удобно продумано. Можешь лазить у себя в рюкзаке, а остальным не мешаешь истреблять мобов. Ушел за пивом, твоего персонажа телепортируют за другими автоматически. С удовольствием буду играть и в продолжение.
Как увижу «масс эффект» так сразу слеза наворачивается.
Вклинюсь я в этот спор. Отвечу за него. На ПК кроме ММО и симуляторов есть еще стратегии, квесты и инди. А на консольках только десяток бездушних эксклюзивов которыми ты так гордишся. А про новое в жанре это ты расказывай на консольных форумах.
плюс огромная куча модификацый
Вообще то, у сони эти очки стоят за 1000 зелени(ты же тут про доступность что-то говорил)и его до сих пор даже не презентовали нормально для обычной аудитории, будет применяться на PS4(а это уже значит что в игры вышедшие с 2004 по 2013 не сыграешь), если ты не знал.Тот же Окулус Рифт будет иметь примерную стоимость 300-400(за модель 1080р) уже имеется поддержка немаленького кол-во игр и помимо этого спец разработки по нему есть, и это при том что будут выходить модели не только 1080р, но и 4к, и врятли сони сможет также поддержать эту технологию.На ПК имеются также экзы, взять как минимум жанр MMO, на обеих приставках даже 5 проектов не наберется, и это при том что сони сама издает не один такой проект(но на ПК).И да, какие игры входят в топ 20 самых продаваемых игр на сони к примеру? Сколько экзов входит в них? Всего 5 штук, и в них не входит Последний из нас.На ПК продажи в дисках только Diablo 3 перевалило за 4 милион а с цифрой, ушла за все 10 лямов.И на приставках цифрой малое количество людей пользуется, в основном дисковые продажи идут.Так что такие игры как *ходячие мертвецы инстинкт*,*Загробная полиция*,*Чужие Колониал Маринс* тоже можешь оставить себе.
Полностью согласен, основные игры те же, графика поинтересней и фпс больше, в будущем окупится самими играми,+ комп можно использовать не только для игр.И как сказали немного ниже, единственный повод брать приставки это эксклюзивы, и вот тут я бы может брал либо две приставке, либо там где экзы больше нравятся.
Если поиграть приличное количество времени на геймпаде, то привыкнешь даже в шутеры. Главное привыкнуть.
По капсу видно, какие у тебя аргументы).Колда тебя то может не интересовала, но продажи игр говорят совсем о другом, они показывают что действительности интересуют публику на консолях.А такие эксклюзивы как Sid Meier's Civilization 5,Total War: Rome II(и вся серия тотал),Red Orchestra 1-2,Arma 1-3,Dota 2,World of Warcraft,HAWKEN,MechWarrior(и кстате в обоих мехах обещали поддержку окулюса),Rust,Shadow Warrior,Natural Selection,Eve Online,Kiling Floor, В тылу врага(серия до сих пор выходит), и это только начало списка который продожать можно очень долго.И да *Халва 2 — нашли что поддерживать — игра древняя как и графа в ней,* тут кто то возмущался про то играют в консоль не из за графики?))И это при том что существуют глобальные переделки игры в которой меняется абсолютно все.И при этом на деле же новые приставки едва могут обеспечить 1080р/60fps, и как же мне интересно будут поддерживать очки с 1080р, если современные игры они даже вытянуть не могут?))Или их будут обрезать по самые помидоры?))
Читай также