9 мая 2014 9.05.14 29 141

Два новых кадра из Deep Down

Capcom всеми силами старается приблизить время начала публичного бета-теста ролевой игры Deep Down, которая заявлена как эксклюзив для PlayStation 4. Продюсер Казунори Сугиура (Kazunori Sugiura) в своем «твиттере» опубликовал парочку новых скриншотов из игры и заодно добавил, что разработка проекта идет усиленными темпами, а публичное тестирование намечено на лето.

Кроме того, девелоперы привезут Deep Down на E3, где будут демонстрировать ее посетителям выставки.


Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

на презентационном видео всё выглядело куда красивее)
25 минут геймплея а не кадры.
Это типо фритуплейный Dark Souls?
Который стал самой продаваемой игрой для Capcom)
если будет типо Monster Hunter'а, я ради такого куплю пс4. помню, на PSP играл в кооперативе, было обалденно.
На сколько я помню, это игра должна стать одной из самых красивых и продвинутых в плане графики игр для ПС4, задействовать все её возможности и типа такого! Поживём увидем!Capcom игры умеет делать всё таки, и это вызывает оптимизм!
те, кто в теме, знают, что завалить в одного тигрекса, нисколько не легче, чем играть в дарк соулс) так что молодец, я в одного не мог осилить там боссов гораздо слабее чем он, поэтому бросал игру раз 5, пока не открыл для себя кооператив (через программу Xlink Kai можно играть со всем миром, с помощью одного USB). И тогда я понял, насколько чудесна эта игра (в пати гораздо веселее, легче, ну и вообще общение и все такое). Честно, для меня Monster Hunter — лучшая кооперативная игра до сих пор:)
Каждый японец в видео как минимум 100 раз сказал хай.
Не особо слежу за новостями, напомните пожалуйста, это та самая игра в давнишнем ролике которой рыцарь красиво укрывался за колонной от изрыгаемого драконом огня? Видел ролик в одной нарезке, когда некстген нынешний только вышел, и именно эти кадры запомнились
Выглядит класс хоть внатуре бери пс 4, темболее серия монстер хантер доставляла всегда
ну пожалуйста, повтори еще раз слово «игру». Ради разнообразия можно хотя бы в другом падеже.
дада, тоже в свое время убил на прохождение более 200 часов игры, причем в одного (возможности играть онлайн не было)… иногда жутко бесили некоторые босы, не оставляющие ни единого шанса на выживание… но это дело практики, вскоре даже тигрекса усыплял в ловушке без потери хп =) Блин, если Deep Down будет хоть чем-то похожа на MH — этож ппц круто будет!
А тут такое часто, такое ощущение, что для них минусы, как для быка красный цвет, правда, все же есть адекватные люди. А эффекты тут в самом деле шикарные.
главное чтоб по хардкорности не уступала. Чем-то напоминает серию Monster Hunter (хардкорный симулятор охотникаот Capcom)
Не понимаю за что заминусили человека? Текстуры скал на уровне 2005 года и это выдают за «некстген».
Печаль( эффекты красивые, но детализация окружения подкачала.
Для F2p проекта очень даже не хило…
Не Е3 конечно, но очень красиво… эффекты, текстуры, анимация, детализация, множество мелких частиц… все на очень высоком уровне.
дело в том, что уже сейчас всех на@#&ли. а чего ждать дальше? сразу бы показали так — и никаких претензий.
Читай также