8 мая 2014 8.05.14 22 167

В Кубинке прошел первый турнир по War Thunder

За неделю до Дня Победы, 2 мая, в Кубинке состоялось праздничное мероприятие, посвященное симулятору военной техники War Thunder. Площадкой для торжества послужил Центральный музей бронетанкового вооружения и техники. На место прибыло несколько тысяч человек: кто-то приехал, чтобы поглазеть на настоящие танки, а кто-то — чтобы принять участие в игровых и реальных танковых сражениях.

Для команды Gaijin Entertainment это мероприятие представляло особую значимость, ведь в его рамках прошел первый танковый турнир в истории War Thunder. Сражения проходили в реалистичном режиме на карте «Пепельная Река». При этом каждой из команд предлагалось выступить как за советскую, так и за немецкую стороны. Очевидцы отмечают, что противостояние выдалось жарким и напряженным: участники проявили слаженность, мастерство и хорошее знание военной тактики. Танковый турнир по War Thunder прошел на мощных ноутбуках компании MSI, а его участники получили ценные призы от фирмы ROCCAT — они уехали домой с профессиональной игровой периферией.

Турнир хоть и стал главной жемчужиной торжества, но, помимо него, на территории музея было немало всякого интересного. Гостей развлекали радиоуправляемые модели танков, выполненные в масштабе 1:24, между которыми развернулись отдельные сражения на специально оборудованной площадке. Также все желающие могли отведать суровой армейской стряпни — знаменитую солдатскую гречневую кашу с тушенкой, ну или хлебнуть кваску, приготовленного по старинным рецептам. Под конец дня посетители музея стали свидетелями настоящего танкового боя между советской СУ-100 и немецким танком Pz.IV — победа досталась нашим!

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
855
3.9
870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично администрация вар тандера тебе ставит минусы.На самом деле я, являюсь одним из самых первых збт тестеров, с начала декабря, игра развивается огромными темпами.Я достал здесь ключик другу и мы больше в танки картошки не заходим.

P.S Спасибо стопгейму за ключик для друга!
Всех с Днем Великой Победы 9 мая!!!
Вот именно этого я в игре не замечал. Игра ни разу у меня не вылетала, только сервер иногда перестаёт отвечать. Графических атрефактов тоже не было. Оптимизация отличная. Наверное она у некоторых плохо работает, но у меня она работает отлично.
Если у вас все отлично, то отлично. Оптимизация ужасна, просто у вас хороший компьютер и видимо это не замечаете.
Интересно почему минусуют? Проект еще очень сырой, если вы хотите распугать людей, то я рад за вас.
Какую технику использовали победители? Русскую или немецкую? И вообще какие танки оказались наиболее результативными и эффективными?
Странно. Когда у тебя был рейтинг ноль, но он был разукрашен в красный, а не типичный для этого рейтинга серый. Это как так?
it's magic.

P.S я думаю, из за того, что у меня был -0.01 рейтинг красный, после того как дали 1 плюс он стал 0.00, а для того, что бы он стал зеленый нужно +0.01
Спросите на прямую у СКАЙ ВЕТИРАНС(лень искать точное название)-победителей турнира.
Зачем такую машину надо было давить? Может кто-нибудь смог бы отреставрировать её.
Все участники использовали обе стороны 2 раунда. 1 на советах. 2 на немцах. Дело не в эффективности танка, а в руках!
У меня уже 9-ое, поэтому всех с праздником! Хоть и мешаются в нем чувства радости и скорби.
На фотографиях по крайней было видно, что двери уж точно настоящие.
Я поздравляю тебя, ты т0стер, а не тестер. Какая разница в каком состоянии находился проект тогда? Если сейчас он практически в ОБТ, а там много фатальных ошибок которые ПОКА медленно исправляют. Я думаю тебе их перечислят не надо? Ну ведь ты тестер.
Читай также