6 мая 2014 6.05.14 54 144

DLC для Call of Duty: Advanced Warfare — сначала для консолей Microsoft

Спешим донести до вашего сведения, что деловое соглашение между Microsoft и Activision, гарантирующее владельцам Xbox 360 и Xbox One временную эксклюзивность дополнений для Call of Duty, распространится и на грядущую Advanced Warfare, которую анонсировали на прошлой неделе. Своими привилегиями «мелкомягкие» похвастались в сообщении, оставленном на сайте Xbox Wire.

Для тех, кто не в теме, поясняем: это означает, что доступ к дополнительному контенту для Advanced Warfare вначале получат обладатели консолей Microsoft, а где-нибудь через месяц — уже пользователи PC, PlayStation 3 и PlayStation 4. Им, конечно, будет немного обидно оценивать DLC не первой свежести после «иксбоксеров», но ничего не поделаешь — что написано пером, того не вырубишь топором!


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как обычно. Игра еще даже выйти не успела а они уже…
Она мало того что выйти не успела, её только-только анонсировали… Мне кажется, что скоро они будут анонсировать ДЛС для еще не анонсированных игр
Ой как обидно… Жизнь кончена… То есть когда игроки на консолях Microsoft будут наслаждаться ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, НЕПОВТОРИМЫМИ, БОГОПОДОБНЫМИ DLC для Call of Duty, я буду кусать локти? Ну как так… А я так надеялся… Ведь осенью больше не будет крутых игр… А ещё ведь Бобби обещал что она будет очень крутой. Ну как ему не поверить? КАК? Пойду утоплюсь в слезах…
Администрации сайта надо высылать учебник русского языка подобным пользователям.
В бф они так же секонд ассаулт оценивали, в итоге получилось что на них проверили работоспособность а на Пека и плойки выпустили уже допиленный контент
Твой комментарий — твоё мнение, те, кто не согласен — поставили минус. Хочешь банить всех, кто не согласен с тобой?
Не говорил бы ты про школу, а лучше не пропускал уроки русского и литературы сам, меньше было бы минусов.
Не знал, если честно, спасибо=) Изучал лишь латынь, и некоторые другие языки, которым она дала рождение, региональных и локальных вариаций руки ещё не дотянулись.

Мне почему-то вспомнился давний забавный случай: один известный футболист наколол себе на шее фразу (фр.) «Ma vie — mes règles» вроде, всё в порядке, только вот фраза эта при более подробном рассмотрении может быть переведена минимум тремя вариантами:
1. Моя жизнь — мои правила (как, собственно, было задумано)
2. Моя жизнь — мои линейки (не совсем так, как было задумано)
3. Моя жизнь — мои менструации (совсем не так, как было задумано, но смысл тоже имеет=))
Некоторые языки вариативностью и многообразием значений обладают просто огромным, вот от сюда и происходят подобные забавные случаи.


P.S. О времена! О ежевика! — тоже неплохо звучит=)
Допиленность его была, мягко говоря, условной.
Жестоко поддерживаю!!! Мы скоро одни ДЛС, на пол часа, будем покупать за хреналион денег, а потооом, если доживем, через тЫщу лет, может быть получим полноценную игру :(
Уже почти дожили до этого. Вон бету Doom в предзаказе к Wolfenstein уже обещают, а игра еще не анонсирована
Ради шутки, а ты в курсе что с каталонского mores переводится как ежевика? Ну а вообще ты конечно прав, и времена и нравы такие:)
Война весела, пока ты её только на экране видишь.
А минусы для чего нужны?
Сделай это своим мемом :) Запотентуй!!!
Это ты уклонился от ответа. Кстати для Activision это отличный шанс проверить работоспособность своих DLC на пользователях Xbox One, а затем уже выпускать рабочий продукт владельцам PC и PS, так что здесь не только бизнес.
А вам не кажется, что это и есть успех CoD? Не успели Activision анонсировать новую колду, как все сразу загудели. То есть, мы уже сами делаем ей рекламу (пусть и черную, но рекламу).
Читай также