2 мая 2014 2.05.14 272 215

Дебютный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare и дата выхода

Пока таймер на официальном сайте Call of Duty пафосно отсчитывал часы, оставшиеся до воскресного анонса новой части серии от Sledgehammer, разработчики тем временем уже опубликовали первый трейлер игры. Видимо, им так хотелось показать свое творение людям, что дожидаться положенного часа не было никаких сил.

Итак, продолжение нескончаемого потока милитари-шутеров будет называться Call of Duty: Advanced Warfare (какое оригинальное название!) и поступит в продажу 4 ноября этого года. На одну из ключевых ролей пригласили талантливого голливудского актера Кевина Спейси (Kevin Spacey), что только добавляет очков проекту. Действие развернется в недалеком будущем, а главной фишкой геймплея, судя по всему, станут экзоскелеты, позволяющие вытворять чудеса акробатики.

В ролике использовались фрагменты из Xbox One-версии Advanced Warfare. Как уверяют создатели, перед нами реальный рендер, никакого обмана. Что ж, нужно отдать им должное — показанное вполне себе тянет на некстген. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Движок вроде тот-же. Просто немного advanced.
democracy, democracy, democracy, democracy…
В золотой цитатник видеоигр надо.
Воу, воу, Спэйси, полехче!
Выглядит свежо… Даже не ожидал.

Хочу, чтобы новая колда вынесла мне мозг. Взрывы, погони, смерть. За эпик я ценил код, а не за сожеты и графоны.
Мне казалось возвращение к истокам означает игры про вторую мировую…
Ну и конечно же привет-Crysis)
Это краткий пересказ сюжета же.
Ты ничего не понимаешь в названиях. Всё уже продумано на много лет вперёд. Modern Warfare, Advanced Warfare, Deluxe Warfare… Bitch Swag VIP Warfare!
Ну, хотя бы не клюква про «плохой русский».
Плюсую. Видно лесенку, эту прекрасные отражения от всего и вся, далеко не самые хорошие текстуры и.т.д. Чую что движок тот же.
Ха, увидев успех Титанфола, разрабы КоДа поспешили добавить в игру если не титанов, то хоть экзоскелеты. Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя бы злых русских и китайцев в трейлере нет — уже радует.
А по-моему дак нет некст-гена в трейлере. Взять трейлер предыдущего кода, и скриншоты, графика — один в один. Просто очередная модернизированная версия… Кевин Спейси. Кхм. Ну посмотрим.
Да, в этот раз нас действительно ждет что-то крутое.

Я так же думал, когда анонсировали MW3.
Это полный пересказ сюжета со всеми поворотами и разворотами на ближайшие части (по одной демократии на игру)
Вывод: Спейси круче негров ^_^
Разговоры о демократии это для него, его уже не остановить…
Читай также