18 апреля 2014 18.04.14 24 229

Такой разный протагонист Bound by Flame

Focus Home Interactive и Spiders Studios вновь балуют нас красочными картинками, с которых на этот раз на нас взирает не монстр, а главный герой Bound by Flame в самых разных его обличиях.

Дело в том, что с самого начала игры пользователю предстоит определить, как именно будет выглядеть его персонаж. Доподлинно известно, что протагонист Bound by Flame — наемник из клана Свободнорожденных Клинков, в которого вселился демон огня. А вот какого он пола и расы, решать уже вам, равно как и то, насколько он привлекателен и волосат.

Между тем стоит заметить, что на стартовой позиции кастомизация отважного героя не заканчивается. Если верить разработчикам, то по ходу действия игрок будет находить или мастерить собственными руками различные части доспехов, которые в свою очередь также повлияют на внешний вид и боевую тактику персонажа.

Наконец, Spiders Studios напоминает, что в Bound by Flame геймерам придется разрешить не одну дилемму, включая, конечно же, сопротивление или потакание внутреннему демону, которые тоже определенным образом скажутся на бедолаге.


Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
237
3.4
248 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну если это будет обыграно как и правда моральный выбор то отлично, а не тупое распределение скилов в «светлую» или «тёмную» сторону.
Графически и стилистически очень напоминает Dragon Age 2. Смотрю на модели персонажей и мира и в голове всплывает Хоук, даже не знаю почему.
Воздушные кинжалы — это мелочь. Главное, чтобы игра не переняла другие «фишки» DA2.
Raven's cry и Risen 3 ещё.
Bound by Flame

И? Во многих RPG, да и в других играх, анимация иногда вытворяет ужасы. Да и плевать на анимацию, главное сюжет был хорош и геймплей не унылым.
Dragon Age: Inquisition ожидается с опаской, после сомнительной второй части.

Несмотря на «сомнительность» Dragon age 2, она все равно игра неплохая. А DLC к ней вообще получились весьма «смачными». Да и вы забыли, что после DA3 вышел ME3, который вообще ни разу не сомнительный (только сраные концовки, из-за которых было столько срачей). Да и увидев скриншоты, тизеры, трейлеры и всякого рода интервью, я думаю, что они точно не разочаруют на этот раз, тем более имея столько времени в запасе.
Открою секрет: сейчас просто мало рпг, хороших рпг.Из несерьёзных, помню только серию Fable и, пожалуй, на этом всё.
блин, неужели кроме Dark Souls и Ведьмака нет нормальных РПГ, серьезных, взрослых?


Хотя, если под нормальными вы подразумеваете именно мрачное средневековье, то тогда, да, действительно пусто.Но лично для меня самым атмосферным средневековым фэнтэзи-приключением является Castelvania:Lords of Shadows, пусть и слэшер.
Открыл ссылку, и вот что я увидел… Ведьмак 2, только с более корявой анимацией, лучше чем Mars war logs, но хуже, чем В2
Посмотрел трейлер и очень понравилась система боя, просто класс!
Вторая мрачная но господи не будь там стелса игра была бы хороша.
меня в в2 хватило только на 2 раза пройти. Думал вообще забросить, когда меня дракон в конце игры на «безумныом» завалил. Но удержался прошел по-новой. Думал еще на темном пройти, ибо обещали новые шмотки. Но что-то меня уже не хватило.
Точно, про Raven's cry забыл. А вы не подскажете, когда она выходит?
Ну В2 уже четыре с половиной раза пройден по каждой ветке, всё излажено уже. Так что Bound by Flames как раз вовремя подоспеет.
Этот год прямо-таки богат на всякого рода RPG

Ведьмака перенесли на 2015-ый год.
Dragon Age: Inquisition ожидается с опаской, после сомнительной второй части.
В Bound by Flame кинжалы втыкаются в воздух.
Ну я про первую, в ней тоже хватает мрачности.
Вот ещё Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Шикарная игра.
Весьма привлекательная игра, стоит оценить. :)
В этом году игрокам больше повезет на интересные и качественные игры, чем в прошлом. :)
Вот в этом ( https://www.youtube.com/watch?v=Ypv9KLZaIK4 ) трейллере.
судя по скринам — опять какой-то пафос излишний, все такое смешное и детское… блин, неужели кроме Dark Souls и Ведьмака нет нормальных РПГ, серьезных, взрослых?
Читай также