17 апреля 2014 17.04.14 8 154

Долина Ледяного ветра в Neverwinter откроется в мае

Еще в начале марта Perfect World Europe и Cryptic Studios раззадорили поклонников Neverwinter обещанием включить в MMO по мотивам Dungeons & Dragons одну из самых знаменитых областей Фаэруна — Долину Ледяного ветра. И вот теперь мы точно знаем, когда же соответствующее дополнение наконец-то обоснуется на серверах игры.

По словам разработчиков, аддон «Проклятье Долины Ледяного ветра» стартует не позднее 13 мая 2014-го года. А значит, именно с того момента ждите в полностью локализованной Neverwinter множество различных нововведений, включая развитие системы сражений между пользователями. И заодно приготовьтесь поохотиться на противника на чуть ли не бескрайних просторах Долины Дворфов и Перевала Ледяного ветра. Зачем? А вы гляньте следующий видеоролик и сами все поймете.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

на 1:08 у хила крутые шмотки =D А вообще обновления это хорошо. Правда в игре и так уже стоооолько всего, что и за пару месяцев всё не разберешь.
Господи, как я люблю Невер =З
Книгу прочитал)
Первую и вторую часть прошел)
А сейчас ММОРПГ =З
Неистово плюсую! Правда не очень хорошо понял как они замес с Кесселем устроят, он ведь по сути лошком был… Хотя что-то сказано про «правду», так что ждем.
Че за бред, Акар Кессел был крайне лохом в магии, лишь уничтоженный Креншинибон дал ему силу и чувство власть
Креншинибон не уничтожен, насколько я помню
Креншинибон был уничтожен, причем дважды, в первый раз Энтрери и Джарлакслом при помощи Кеддерли, второй раз в виде Короля призраков был разбит на Теневом Плане Кеддерли.
Читай также