14 апреля 2014 14.04.14 17 136

Новые кадры охоты на монстра в Evolve

Мы тут заметили, что новости про сетевой шутер имени Чарльза Дарвина (Charles Darwin) Evolve пользуются среди наших читателей особой популярностью. Оно и неудивительно: совместное детище 2K Games и Turtle Rock имеет все задатки хитового проекта — разнообразие классов и тактических приемов, обширный арсенал оружия, некстгенную графику и, конечно же, огромное чудище, которое постоянно эволюционирует, становясь от уровня к уровню все опаснее.

В последнее время авторы не баловали нас новыми материалами об игре — наверное, с головой погрузились в работу. Однако хорошей отдушиной для вас может стать подборка свежих скриншотов, на которых запечатлена суть геймплея Evolve — охота на Голиафа. Хотя не все так однозначно — ведь в любой момент охотники запросто могут превратиться в жертв!


Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
256
3.1
281 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все откуда нибудь черпают вдохновения)
А вам не кажется что идея Голиафа взята из Старкрафта, а именно изначального зерга с планеты Зерус, где местные зерги тоже охотились на других, пожирая их и тем самым эволюционируя.
Да ладно, не цепляйтесь вы к нему, это же он под предыдущим видео Evolve на пару минут в котором (никогда не устану повторять) нет геймплея, сказал, что игра шлак. Он ведь лучше нас всех играх разбирается, так что спорить с ним явно глупо.
Ну и твари, зашибись! Классные скрины. Все очень хорошо смотрится, думаю игра будет не хуже, ждем.
Ты не прав. Если играть за людей то тут скорее будет тактика, чем глупое убийство животных и монстров.
«Что же касается монстра, то его размеры, степень агрессивности и живучести напрямую зависят от поглощенной им местной флоры и фауны.»

Из ранних новостей. Именно пожирая последних и откармливается Голиаф, а охотники в свою очередь, по идее, в поисках его по пути пробиваются через местных созданий.
Была (давно уже) экшн/шутер игра, где в мультиплеере было представлено 3 стороны — мелкие «люди» с джетпаками, аквамены с магией (и те и другие с отстраиванием базы) и монстр, который постепенно отжирался за счет фауны (да и противников вроде бы тоже) и увеличивался до колоссальных размеров. Вот только названия никак не вспомню.
Где же ты тут Serious Sam увидел? Там тоже 4 абсолютно разных класса? Там тоже 1 игрок управляет постоянно эволюционирующим монстром? Как они вообще связаны?
Интересно тут будет дикая фауна? По скринами видно, что помимо ГОлиафа есть и другие создания.
Круть просто нет слов круто выглядит, когда выходит это чудо?
Помимо агрессивных, и не очень, животных, будут агрессивные растения, ловушки и прочее. Монстр может просто приманить людишек в ловушку, и тем самым заняться своими делами: либо напасть на серьезного собрата, дабы превратиться в кокон и эволюционировать, либо уничтожить реакторы (где-то промелькала инфа, что у Монстра две основные задачи: убить охотников или сломать реакторы)
Некоторые монстры (судя по скриншотам) отвратительно выглядят, в хорошем смысле этого слова О_о Особенно живность на 6 скрине радует!
смотрится интересно, но главное, как оно будет играться.
Там есть оружия?! А чё тогда не сказал, что не на CoD похожа. Ах да, там же монстры. Ну ок, тогда Crysis. Или всё же L4D? А может HL? Да! Нет… А война? Ответ отрицательный. Если не положительный.
Уловил мыслю?
это какой то Serious Sam на 4 рыла
ну а ты подумай, и поймешь чем они похожи
Читай также