2 апреля 2014 2.04.14 33 179

Создатели Infamous: Second Son исполнят три желания игроков

Sucker Punch не покладая рук трудится над всевозможными улучшениями для супергеройского экшена Infamous: Second Son. В настоящий момент вовсю кипит работа над обновлением, в котором будут учтены различные пожелания поклонников.

Основатель и продюсер студии Брайан Флеминг (Brian Fleming) в записи на PlayStation Blog отмечает, что пользователи очень просят добавить в Second Son возможность отключения интерфейса — мол, без него игра на скриншотах будет выглядеть гораздо кинематографичней.

Кроме того, людям хотелось бы, чтобы смена времени суток в виртуальном Сиэтле происходила по щелчку пальцев. Девелоперы посидели, посовещались и решили, что раз такова воля народа, то кто они, чтобы ему перечить? Соответствующая опция также появится в меню.

Наконец, третье желание геймеров — чтобы частота кадров была зафиксирована на отметке 30 FPS. Флеминг честно признался, что команде больше по душе «плавающая» частота, но, чтобы угодить своим фанатам, авторы готовы пойти на попятную.

Выход патча, удовлетворяющего запросы общественности, состоится в течение ближайших двух недель. А там, глядишь, и новые требования подоспеют…


Поддержи Стопгейм!

inFamous: Second Son

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
21 марта 2014
1.3K
4.1
1 159 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всем бы таких разрабов…
Я знаю, какое желание они точно не стали бы выполнять
Ну, если на глаз не удается определить, то какая разница?
Прошёл игру два раза и не заметил проседающего фпс.
стоп. это же PS4, там 60 фпс должно быть. нафиг им 30?
На самом деле, зависит от жанра. Файтинги, например, в 30 FPS очень не комфортно воспринимаются, а в многопользовательских шутерах с таким количеством фреймов в секунду играть продуктивно гораздо сложнее. Но однопользовательскому экшену-TPS действительно хватает.
*Грустный бульк*
А если речь о проектах иксбокса, то коносль сразу засирают…
СОЗДАТЕЛИ INFAMOUS: SECOND SON ИСПОЛНЯТ ТРИ ЖЕЛАНИЯ ИГРОКОВ

Где мой миллион!!!
О, «Sucker Punch» такие няши))) Я их люблю, вообще они молодцы) Правда нередко были случаи, когда разработчики шли на поводу у игроков и это приводило к нелицеприятному результату. Но надеюсь, что «не в этот раз!»))) Да и в «Infamous: Second Son» не особо, что-то можно сильно поменять.
а хотеть стать владычицей морскою нынче не в моде? ;)
А это вопрост интересный, кто-то говорит, что скачущий фпс фреден для глаз, но я не знаю
640 КБ памяти с избытком хватит любому компьютеру

*Сразу данное высказывание вспомнил…
Не о проседающем фпс идет речь, а о том, что бы он не прыгал выше 30, ниже то он не опускается, а вот вверх скачет и это можно отключить будет
Прошёл игру два раза и не заметил скачущего фпс.Так лучше?)
В основном я играю на PC со включённым фрапсом и уже глаз набит на картинку!
А разработчики создадут это игру на pc Очень интересная просто больше 1 милеона мичтают в эту игру погулять но они немогут себе позолить пакашто себе эту преставку а если качать черес торент это неправда там неностоящяя игра.Кто хочет чтобы эту игру создали на pc ставь лаик и если создадут то кртуто будет.
Читай также