1 апреля 2014 1.04.14 31 264

Разработчики тизерят новую Blood Dragon

Итак, вы же прекрасно понимаете, что сегодня не самый подходящий день для серьезных новостей? Тем не менее держать каждого девелопера за шутника в День дурака тоже порой ой как не хочется. Особенно когда он намекает на продолжение отличной Far Cry 3: Blood Dragon.

Началось все с того, что Джейсон Айзенер (Jason Eisener), режиссер трэшового боевика «Бомж с дробовиком» и по совместительству хороший приятель Дина Эванса (Dean Evans), креативного директора Blood Dragon, опубликовал на своей страничке в Instagram* любопытную фоточку. А Эванс, соответственно, ее затем перепостил в «твиттере». Комментарий к картинке гласит, что в скором времени в продаже появится официальный саундтрек к прошлогоднему дополнению Far Cry 3.

Однако, как вы, наверное, уже догадались, самое интересное — это фон, на котором Айзенер держит пластинку. А там находится монитор с эдаким фантастическим пейзажем, разбавленным гигантскими (или не очень?) двуногими роботами. Снизу же заманчиво сияет надпись Blood Dragon III: Vietnam War 2.

Возможно, все сочли бы эту фотку стопроцентной первоапрельской шуткой, если бы затем тему не поддержал и сам Эванс, выложивший опять же в «твиттере» картинку с похожей стилистикой, теми же роботами и даже Чужими. Свой пост разработчик сопроводил уклончивым предположением, мол, это будет «убойная игра/фильм/комикс/революция», и снова Vietnam War 2 в качестве хэштега.

Напомним, что создателям Far Cry 3, в общем-то, уже не впервой сообщать серьезную информацию в самый несерьезный день в году. Так, например, как раз ровно двенадцать месяцев назад Ubisoft официально анонсировала Blood Dragon.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3: Blood Dragon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2013
1.9K
4.1
1 527 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно, ведь первый blood dragon тизирили тоже 1-го апреля
И все думали что это шутка
АААА Ed-209 и жук из звёздного десанта.
АААА, ЧУЖИЕ, где брать предзаказ?
Те самые робоцыплята, которые не могли ходить по лестницам, эх молодость)
Первый Блад Драгон был даже интереснее приключений Броди, в любом случае беливлю :3
Надеюсь и на этот раз это будет не шутка. Blood Dragon шикарный проект и я хочу продолжение. После сюжета FC3 с тупорылми подростками, бодрый треш Blood Dragon был просто шикарным.
До сих пор иногда запускаю, чтобы пострелять из лука, в прыжке, по змеям, подсвеченным неоном или сжечь пару гектаров земли со всеми её обитателями. Да и музычка там что надо…
Blood Dragon III ???
А где Blood Dragon II? Или я что-то пропустил?
если не шутка, то покупать обязательно. даже если играть не будешь, но таких бредовых игр мало, надо покупать, чтоб было больше.))
Да я вообще забил на оригинальный Фар Край после Блад Дрэгон)
Ещё бы в русише озвучивать позвали, например, Гаврилова, то вообще шик был бы)
Черт побери, это чертов вьетнам, детка, черт!
Об этом и написано в последнем абзаце статьи…
Напомним, что создателям Far Cry 3, в общем-то, уже не впервой сообщать серьезную информацию в самый несерьезный день в году. Так, например, как раз ровно двенадцать месяцев назад Ubisoft официально анонсировала Blood Dragon.
Читай также