26 марта 2014 26.03.14 48 160

Новые скриншоты Survarium

От компании Vostok Games давненько ничего не было слышно. Но вы не думайте, они там балду не пинали, а вырисовывали очень даже симпатичные локации для своего премьерного фритуплейного мультиплеера Survarium.

По словам разработчиков, уже скоро пользователи «экологической» ММО, успешно пробравшиеся через Рудню, Химзавод имени Ленина и радиолокационную базу «Восток», получат возможность «усмирить гнев природы» и на карте «Мамаев Курган», скриншоты которой как раз и представлены среди прочих ниже.

И да, вы же помните, что игра разрабатывается на собственной технологии компании Vostok Engine? Так вот, похоже, благодаря инновации, как минимум экстерьер Survarium у ребят получается довольно неплохо.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
237
2.8
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Особенно потому, что (судя по скриншотам) очень близка к нему по атмосфере и стилю.
Почитал форум сурвариума.Насколько я понял игра даже близко не похожа на сталкера.Обычный фритуплей как WarFace.Где бои проходят команда на команду, по раундам, на небольших локациях.
Первое правило участника закрытого бета-тестирования — никому не говорить об участии в закрытом бета-тестировании.
Ну неплохая вырисовывается альтернатива почившему еще в утробе GSC game world «Сталкеру 2».
Эх… А я ведь посылал ещё сценарий квеста для второго Сталкера на конкурс. Жаль, что всё пропало, но игра будет скорее почти равношенной заменой, чем кошмаром фритуплея.
У Vostok Games там на Украине сейчас реальный Survarium разворачивается %) Локации рисуют буквально с натуры… дурдом в ваш дом%)
Скорблю о Stalker 2 вместе со многими…
Ого! Два скрина, а какой резонанс! Новости по всему рунету.
Сам жду игру, даже зарегился в первые дни после того как сказали что будет збт, но до сих пор так и не пришёл ключ. Зато на почтовый ящик пришла реклама предлагающая купить ключ за стоимость от 300-от до 15000 рублей, без шуток.
Просить деньги за то чтобы люди тестировали недоделанную версию безплатной игры (тем-более такие), дожили…
Не… с таким графоном 5летней давности да еще и в обычный ММО шутан играть… Увольте:) Лучше чем Titanfall и BF4 в ближайшее время ничего не будет.
Данный формат сейчас используется для «настройки» игры. Насколько я знаю, в будущем будет добавлен режим PvE, где группами можно будет выполнять определённые задания, а в конце года планируется ввод режима FreePlay, где можно будет вдоволь нагуляться и настреляться в открытом мире.
Так то он в бэте уже месяца 2 как. Игра сырая. Но видно что ребята стараются и буи не пинают. На бэту мало чем тянет. Мало контента и возможностей. Но попробывать стоит. Я доволен.
Как участник беты и фанат Сталкера заявляю: «Оно того не стоит».
Суховата, интереса — нуль. Донат — напрягающий и пренеприятный, пусть и косметический, не уровень того же ВоВа. Да сама параллель с ВоВ крайне пугающая.
Я поигрываю в Survarium на досуге) Еще с альфы, хотя и присоединился ближе к окончанию оной. Сейчас, как многие знают, игра находится на стадии закрытого бета-теста.
Из первых уст, так сказать, могу рассказать, что на данный момент игра представляет собой вполне крепкий онлайн-шутер почти без багов. Доступен пока единственный режим игры. Какие то недоработки имеются, но, имхо, ничего критичного. Кстати, с момента выхода последнего патча мне ни разу не пришлось отправлять баг-репорт, а на альфе, бывало, штук по 5-7 за пару часов игры отправишь.
Так что разработчики дело своё знают туго и хлебушек с маслом кушают не зря)
Ждем-с релиза!
А чему вы удивляетесь? Это нормальная практика) Кроме того, фри-ту-плейная игра сама по себе подразумевает донат, по желанию, разумеется. Почему разработчики должны отказываться хотя бы от небольшой прибыли на стадии ЗБТ? Вспомните хотя бы War Thunder, который до сих пор ОБТ. Они тоже любят донат)
В будущем после начала ОБТ планируется введение режима ПвЕ с какими-то заданиями, мутантами, аномалиями, артефактами и прочими ништяками
Самая интересная его часть — открытый мир, будет только в конце года. Так что збт еще очень далек от завершения.
Задания по прокачке персонажа имеются уже сейчас, связаны они с группировками, которые имеются в игре.
Читай также