20 марта 2014 20.03.14 27 149

Skyforge во всей красе

Отечественная студия Allods Team разрабатывает многопользовательскую ролевую игру SkyForge аж с 2010-го года, и, судя по приближающемуся ЗБТ, проект наконец-то готов выйти на финишную прямую. На официальном сайте игры разработчики опубликовали трейлер, который дает надежду поклонникам жанра получить действительно что-то толковое. Судите сами: визуальный стиль заставляет вспомнить лучшие части Final Fantasy, герои и монстры выглядят симпатично, да и оригинальная ролевая система, в которой не будет привычного набора опыта, интригует.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы не сказал, что ролевая система не так важна.
И ребята что же я не так написал? Про донат? Издатель Mail.ru, разработчик Allod team (разработчики аллодов, где донат брали чуть ли не за передвижение по локациям(про передвижения шутка если что)) модель распространения условно бесплатная. Так что напишу еще раз Донат, донат и еще раз донат! Вот что ждет всех в этой игре, а ну и конечно красивая картинка.
Донат, донат и еще раз донат!
Для этого нужны гарантии, что эту настоящую красивую игру будут покупать. А у нас сами знаете какое предвзятое отношение к отечественным разработкам. С таким отношением заработать что-либо не реально, даже если выйдет шедевр.
Давай верить в лучшее, быть может здесь донат окажется приемлимый (на западе фритуплэй более божеский, по схеме «или деньги, или время»).
Выглядит действительно интересно.
подскажите, боевка я так понял не экшон как в TERA online? а типа ВоВ линейки и остальной шняги?
Факт с которым невозможно поспорить.
Упс… случайно тебе написал.
визуальный стиль заставляет вспомнить лучшие части Final Fantasy

Что? Лучшие части — это те, что выходили на ps, и стиль там совсем другой. Да и на те же 10-12, рисовка совсем не похожа.
Охохо! Персы, которые немножко смахивают на европейцев! ДА ЭТО ЖЕ ПРОРЫВ В ИГРОПРОМЕ!
Еще пару лет назад они говорили что будет нонтаргет.
Говорили что будет нонтаргет.
Не буду вступать в споры о донате-недонате и пользе изменений ролевой системы, все равно пока про это ничего неизвестно… Но арты удивительно красивые)
Тем не менее, очень хочется, чтобы у разработчиков все получилось, выглядит классно, надеюсь будет достойный продукт
при должном финансировании они могут сделать хорошую игру, я в это верю. но есть миллион всяких важных для ммо мелочей, которые гораздо важнее хорошей картинки и интересной ролевой системы. и эти мелочи проявятся уже, когда игра будет готова. это система распространения, навязчивость доната, регулярность и качество обновлений и т.д. как говорится, будем посмотреть.
Читай также