12 марта 2014 12.03.14 18 126

Respawn починила связь в Titanfall

Стоило Titanfall добраться до первых пользователей, как у научно-фантастического мультиплеера тут же начались проблемы. Ничего удивительного в этом, конечно, нет, даже у опытной хозяйки первый блин бывает комом. Но, согласитесь, неприятно, когда, включив заветный шутер, нос к носу сталкиваешься не с титанами, а с ошибкой соединения.

А ведь так случилось далеко не с одним пользователем, попытавшимся вчера со своего компьютера подключиться к серверам Titanfall. Тех же, кому удалось прорваться в мир враждующих пилотов и их титанов, с легкостью могло выкинуть прямо посреди матча.

Короче говоря, непрерывное интернет-соединение, требуемое в обязательном порядке для корректной работы, было предоставлено со стороны игроков, однако, увы, оказалось не налажено со стороны разработчиков. Хорошо хоть, Respawn Entertainment оперативно сориентировалась и уже умудрилась исправить оплошность.

Между прочим, с версиями для Xbox One у геймеров также приключились трудности. Желающие посражаться внутри гигантского робота попросту не смогли войти в Xbox Live. Правда, Microsoft уверяет, мол, данные неполадки уже устранены и никак не были связаны с выходом Titanfall.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У EA нельзя запускать игры без проблем. У них запрещено употреблять слово стабильность. Любое употребление этого слова наказывается огромным роботом Карателем. Этот титан создан специально для наказания сотрудников EA. Людей он не трогает. Только геев…
Главное — это стабыльность. Сначала «СимГород», потом «Поле Боя 4», теперь «Падение Титана»…
Лично я не испытываю абсолютно никаких проблем, был косяк с коннектом, но эта глобальная трабла и ее исправили.
Тайтанфолл отлично стартанула, я думаю не стоит прививать ее к Симсити4 и Бф4. То что не было коннекта с сервером, эта вина Майкрософта, Респавн и ЕА тут явно не причем. Запуск самой же игры удался, я считаю, игра работает стабильно. Чем не мог похвастаться тот же Бф4.
На самом деле стандартная ситуация когда на старте все сразу набрасываются на игру, получается что на старте нагрузка в разы больше чем в любой другой день и разработчикам нужно покупать дополнительные сервера которые скорее всего пригодятся только в этот день что невыгодно
Ну, наверное, не стоит удивляться, что у столь «радужной» компании всё через жопу.
О_о как то не заметил. Единственная претензия — иногда при нажатии Alt+Tab игра крашится
Ты, наверное, хотел сказать не «прививать», а «приравнивать». Это «а».
«б» — защищаешь ты, судя по всему, боксовую версию, при этом громишь коммент про релизы на ПК, поскольку я не помню наличия SimCity на боксе, то мне не понятна твоя логика. А по сути чувак прав, Электроники охерели в доску, ломят нескромные ценники за свои, часто недоделанные игры, но при этом даже не удосуживаются все толком организовать к запуску, хотя бы серверов дополнительных купить на вырученные от предзаказов деньги. Формально и игры то у них нормальные, и поиграть в них охота, но как столкнешься с таким отношением к пользователям со стороны издателя, волей-неволей почувствуешь себя говноедом… печально.
Желающие посражаться внутри гигантского робота попросту не смогли войти в Xbox Live.

Правда, Microsoft уверяет, мол, данные неполадки уже устранены и никак не были связаны с выходом Titanfall.

Ну уж в косяки Xbox Live я действительно верю)
Я думаю при потере лица компании убытки могут быть куда как грандиознее.
Хуан страдает бедняга.Хорошо, что я сочувствую соньке и могу позлорадствовать.
Я не знаю, в чём там были проблемы, но комент так и просился после прочтения новости.
Читай также