11 марта 2014 11.03.14 51 310

+50% дополнительного опыта в Diablo 3

Уже совсем скоро в рамках долгожданного дополнения Diablo 3: Reaper of Souls геймеры всего мира получат возможность сразиться с грозным Ангелом Смерти Малтаэлем. Однако битва их ждет непростая, потому Blizzard Entertainment любезно решила подготовить всех желающих в нее ввязаться. В связи с чем разработчики и устраивают замечательную акцию.

Согласно записи в фирменном блоге девелоперов, каждому, кто в ближайшие пару недель (то есть ровно до 24 марта) отважится на подвиги в Diablo 3, на голову свалится аж +50% дополнительного опыта. Правда, касается это лишь тех, кто играет на PC или Mac. Blizzard считает, что столь существенная прибавка в первую очередь поможет вашему герою освоиться с новой системой уровней совершенствования, благодарить за которую следует обновление 2.0.1.

Если вы все еще не в курсе, то отныне уровень совершенствования для всех ваших персонажей общий, а значит, каждый из них сможет внести свой вклад в его повышение. Помимо прочего, теперь за каждый новый уровень совершенствования начисляются дополнительные очки, с помощью которых можно улучшить те или иные показатели своего героя.

Безусловно, обновление 2.0.1 привнесло в мир темного фэнтези и другие перемены, которые подготовят пользователей к грядущему релизу Reaper of Souls. Это и новые предметы, и оригинальные уровни сложности, и изменения в навыках для всех пяти классов.


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
804
4.2
669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Казуальной? После последнего обновления на казуальную она вообще не катит. Чего только стоит уровень сложности «истязание» с пятью настройками «усложнителями» для него. Я по горячке после патча выбрал «истязание» и 3 настройку, так моему Ханту (охотнику на демонов) очко чуть ли не первые зомби разорвали. А ты говоришь «оказуаливают».
По теме: Уже наверное неделю как дополнительный опыт раздают
А меня дак очень радует, не прибавка к опыту, а то что они аукцион закрывают^^
Это цены на европейскую версию. Русская будет стоить 899, а сейчас можно предзаказать еще дешевле
gamazavr.ru/product/14684431/
Fix*
Ханту 60лвл который себя очень комфортно чувствовал на сложности «Пекло» до патча
«истязание»

Название то какое.
ААА!!! У меня браузер сломался!!! — паника из за выскакивающего видео.
ну и вообще: раньше было несколько билдов, под которые приходилось искать шмот, а теперь есть шмот от которого зависит твой билд. и это круто, потому что можно комбинировать, а не играть чародеем либо «архонтом» либо «пианино». нынче все хорошо, особенно если в хорошей компании))
А сила монстров какая была?)
ну неудобно мне! там почему зря то?
все тебе должны, игра и аддон должен.
Не только мне, но и каждому потребителю, а в частности они должны были дать нам то, что они так бурно рекламировали, но в итоге игра вышла недоработанной и это факт! И только сейчас игра стала напоминать нам то, что они обещали… Так же стоит заметить, товары затем и выпускаются что бы удовлетворить потребности потребителя и набить карманы, а так как я потребитель их продукта и набиваю их карманы я полностью имею право высказать недовольство их продукцией, если она не оправдала моих ожиданий и того, что было заявлено рекламой. И как раз таки это они должны подстраиваться под нас, а не мы под них. Так что в вашем высказывании по отношению ко мне мало смысла! или по вашему все должны дружно аплодировать близам только потому что они близы и даже если кому то что-то не не нравится он что должен молчать что ли?
Топовую броньку, ну ты понял.
Предзаказ — игра выйдет 25 марта 2014 г. Когда она поступит в продажу на территории России и СНГ, 15 апреля 2014 г., вы сможете приобрести ее за 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe) и сразу начать игру.
eu.battle.net/d3/ru/blog/11867681/
нет, спасибо! на геймпаде в дяблу? лучше уж на руле играть буду…
У тебя багит) Третья часть — пустышка.
Спустя год потому что адд-он выходит и все эти изменения приносит именно он. Да и вообще в Diablo всегда так, например вторая часть тоже стала культовой только после выхода адд-она и патча 1.10, до него тоже были серьезные проблемы с балансом.
играй на консоли, никакого онлайна, никакого аукциона, а весь мультиплеер упирается лишь в ширину дивана и количество геймпадов.
Читай также