11 марта 2014 11.03.14 17 173

Driveclub опять перенесли

Гонка Driveclub, разработка которой ведется силами Evolution Studios, подарившей нам Motorstorm, по первоначальному плану, должна была сопровождать PlayStation 4 на старте. Но за несколько недель до назначенного срока Sony решила попридержать релиз до начала 2014-го года, чтобы девелоперы успели внести финальные штрихи.

И вот, издатель опять сделал ход конем. На сей раз фанатов автоспорта обломал один из боссов SCE Worldwide Studios Скотт Роде (Scott Rohde), заявив в интервью IGN, что Driveclub «возвращается на чертежную доску». Это означает, что концепция проекта подвергнется тотальной переработке. Роде и самому было неприятно доносить такие вести, но, как он справедливо заметил, поклонники от такого решения только выиграют — все-таки если бы они получили игру в ее текущем состоянии, то попросту обвинили бы разработчиков в халтуре.

От вопроса прессы о том, когда теперь ждать выхода Driveclub, Роде предпочел уклониться. Но тут в разговор вмешался один пиарщик PlayStation, который заверил, что в ближайшее время мы узнаем немало нового.


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

все равно всем пофиг что у тебя нет пс4.
Значит что это новое сообщение в теме
С одной стороны они уже заколебали переносить эту игру, но с другой радует, что хоть признают свои ошибки и начинают работать над ними ещё в процессе разработки, а не как EA, сначала продала всем альфу Battlefield 4, а потом вспомнила DICE ещё не доделала игру.
Ты так не шути, а то и вправду так выйдет!:)
Они уже достали переносить, я понимаю, что могут быть проблемы, но Gran Turismo уже надоела, хочется чего-то нового.
хахаха верно подмечено))))
Пусть переносят. Думаю у современных геймеров всегда есть во что поиграть. После новогодних распродаж PSN, игр на целый год хватит. Хоть и страдаю синдромом «ИГР МНОГО, А НЕ ВО ЧТО ПОИГРАТЬ.
Видать совсем все плохо… Главное, что сами разработчики это понимают и пытаются исправить ситуацию.
О, первая игра в стартовой линейке PS 5
Если так дальше она будет для пс 5 походу)
что за красная полоска у тебя с лева (я новенький )
А я хвастался что у меня нет пс4?
Главный вопрос-а что ж они так долго клепали такую халтуру, что ее надо переделывать?
Мдее, ребят давайте уже поднапрягитесь, хочу уже нормально играть, а то килзон, ресоган и многое другое, всякое мелкое, затерто до дыр…
А не, ты просто утверждал, но всем все равно насрать :D
Все ровно у меня пока нет пс4 :D
Читай также