28 февраля 2014 28.02.14 24 169

Открытая «бета» Infinite Crisis начнется 14 марта

Warner Bros. Interactive Entertainment, Turbine и «Фабрика Онлайн» хором утверждают, что комикс-MOBA Infinite Crisis, испытываемая пока в закрытом режиме, вот-вот откроет свои двери для всех желающих протестировать известных и не очень супергероев и суперзлодеев в виде бета-версии.

Ворваться на неизведанную трехлинейную карту «Разделенный Готэм», где столкнулись два мира — Готэм-сити и его стимпанк-вариант из Мультивселенной — можно будет уже 14 марта. А пока давайте чуть ближе познакомимся с тройкой новичков, которых уже скоро вам предстоит повстречать на просторах Infinite Crisis.

Первый из них — Робо-супермен, гибрид земного индустриального механоида с поврежденным зондом с Криптона. Пообщавшись с Кларком Кентом, Робо-супермен осознает, что друзей нужно защищать, а потому в случае необходимости сдвигает Землю и обрушивает огромные камни на врагов.

 

Аквамен — сын смотрителя маяка и королевы Атлантиды, предназначение которого, безусловно, заключается в охране берега моря. Ныне правитель подводного царства, выросший на суше, защищает оба мира, но ни один из них не считает родным. Силен и вынослив в бою, прекрасно владеет трезубцем, может дышать под водой и телепатически общаться с любыми обитателями морских глубин.

 

Наконец, Зеленая Стрела, эдакий Робин Гуд поневоле. Пережив кораблекрушение вследствие нападения пиратов, Оливер Куин — так по-настоящему зовут нашего героя — оказался выброшен на необитаемый остров. Там-то парень и научился мастерски орудовать луком со стрелами, после чего он вернулся на родину, где посвятил свою жизнь борьбе за справедливость, обозвавшись Зеленой Стрелой. Кстати говоря, никогда не прочь повыполнять акробатические трюки во время битвы.

 

Поддержи Стопгейм!

Infinite Crisis

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2015
23
3.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ах вот что за фигня постоянно внизу всплывала
Да и здорово бесила когда промахивался курсором, пытаясь закрыть ее)
Побольше разных супергероев для всех предпочтений.
Скиллы, боссы, закупка, артефакты и общее впечатление — Совсем ничего общего…
Единственные отличия — показывают какой артефакт что усиляет и разрушение карты (ну и персонажи DC естественно)
Не хочу сглазить, но проект настолько нишевый, что вряд ли взлетит в мире, где есть дота и лол, хотя свою аудиторию найдет, при условии наличия качества естественно)
Зато все поклонники аквамена (если такие есть), смогут доказать, что он не бесполезен.
Мне показалось, или в первом ролике сказали, что супермена сбил пьяный водитель по дороге из школы?
Прислали ключик давно, все на англ. а так как мои познания не так глубоки, ни чего не понял.
Поиграл потыкал, решил ждать русской версии.
Например, персонаж может рассказывать свою историю игроку, пока ожидает возрождения после печального исхода боя)
Она есть, потыкай в настройках перед входом в игру.
Извиняюсь, но каким образом League Of Legends убита донатом? Я уже играю с самого открытия, а это без малого 4 года и мне вот реально даже интересно. Покупка героев, образов для них, образы для вардов, xp/ip бусты, смена ника, переход на другой сервер и иконки призывателя, вот полный список всего доната и мне интересно что из выше перечисленного хоть как то влияет на баланс игры?
От лиги там ничего нет, только карта на подобие доминиона.
«Не сравнивайте баскетбол и футбол.»
Кстати, учитывая, что персонажи в некотором роде культовые, разрабам стоит, как мне кажется уделять больше внимания лору, хотя как реализовать это в мобе большой вопрос)
Выглядит интересно. Графика мультяшная, хотя если баланс будет это не так и важно. Да и будет обидно, если игру убьют донатом (как тот же самый LoL).
Я тыкал, но было давно, тогда был только англ.
И та и другая МОБА, и ничего удивительного в похожести.
зато будешь наизусть знать что аквамен знает что он бесполезен ))))
Так сейчас потыкал? Ждешь же РУ версию )
Тоже интересно каким донатом убивают ЛоЛ?
Я наверное наркоман, но хотел бы увидеть мобу на тему 40k, чтобы grim darkness, орки превознемогание и патхос. А пока кликаю по мышке своими клешнями в других мобах
Читай также