25 февраля 2014 25.02.14 32 140

Risen 3: Titan Lords официально анонсирована

Немецкая студия Piranha Bytes, неравнодушная к ролевым играм, официально призналась в том, что «возвращается к своим корням» и готовит к выпуску «классическую» RPG под названием Risen 3: Titan Lords.

Судя по расплывчатому описанию от Piranha Bytes, третья часть франшизы Risen с головой окунет пользователей в «рукотворный» мир, где каждое принятое решение способно изменить ход истории в целом и судьбу главного героя в частности. Тогда как, по словам руководителя проекта Бьорна Панкратца (Bjoern Pankratz), центральная роль игры отведена исследованию окружающей вселенной. Честно говоря, после такого анонса хочется надеяться, что создатели Gothic все же чего-то недоговаривают и припасли пару тузов в рукаве.

Risen 3: Titan Lords будет доступна всем обладателям PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Правда, премьеры RPG придется немного подождать. Ориентировочная дата релиза назначена на август 2014-го года.


Поддержи Стопгейм!

Risen 3: Titan Lords

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360
Жанр
Дата выхода
12 августа 2014
426
3.4
492 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть Инос осветит путь Piranha Bytes.
Прям эпоха вохрождения для РПГ игр. Divinity, Dragon Age, The Witcher, Kingdom Come, а теперь ещё и Risen. Ляпота. Только когда во все это играть? Вот это действительно загадка
Игру очень жду, но эти скачки от пиратства к средневековью мне не очень нравятся. Надеюсь это будет как-нибудь объяснятся в игре.
Да, эти ружья и пистолеты во второй части меня бесили, но главным минусом второй части был именно мир — он был не открытый.
Тоже очень жду новую часть и надеюсь на лучшее.
Думаю, что вторая*) Ибо первая была обновленной версией 1ой готики с нормальным управлением.
Вторую часть многие пинают, но проблема не в том, что она плоха, это просто совершенно другая игра, которую назвали, ради прибыли разумеется, ризен 2. Называйся она Piraten-Abenteuer. Auf der Jagd nach Kraken und Titans, то была она не на столько популярна, по крайней мере по началу, но и её бы так не пинали. Или хотя бы, если разработчики назвали это спин-оффом, опять же без цифры 2 в названии и с другим героем, просто отставным офицером из инквизиции, который вершил историю независимо от истории первой части, тоже было бы лучше для игры.
это фишка всех игр пираньи
Ориентировочная дата релиза назначена на август 2014-го года.

Что-то рановато совсем… Ох, как бы не оплошали, но всё равно буду верить в Пираний до конца. :)
Главное, что всё-таки делают третью часть. :)
С оптимизацией проблем не заметил, ни в первой части, не во второй( ибо шли идеально), а вот анимация их больное место, так как она дико корявая…
чего же? 2я часть вышла почти 2 года назад, а у них других проектов нет, на сколько я понимаю, то есть 2.5 года на продолжение — в самый раз.
Будем надеяться и верить, что «Готоманов» они не подведут! Ну хотя бы на этот раз…
Чет как то быстро они, молчали 2 года и вот тебе на, уже в августе релиз… Пусть лучше шлифуют, у них вечно проблемы с оптимизацией.
Да, вероятно они её уже разрабатывали некоторое время.
И на конец лета и на осень нас совсем завалят играми. :)
Вообще запутаемся, во что же играть. :)
Иннос пишется с двумя «н». Не богохульствуй!
Ориентировочная дата релиза назначена на август 2014-го года.

Охи тяжко им будет сентябрь-октябрь ориентировочная дата релиза новых Ведьмак 3 и Dragon age 3, и это не говоря об Lord of the fallen, Shadow of Mordor, Bound by flame, Divinity original sin, Sacred 3 тоже явно выходящих под конец лета начало осени.
Тогда по логике им как раз тяжело не будет, потому что новый Райзен выйдет как раз перед новым Ведьмаком и Дрэгон Эйджем. Тяжелее если после, там уж да, допустим планку игр поднимут на новый уровень и всё такое.
Это да, RPG такой жанр игр где нужно как минимум сам мир долго изучать )
Пистолеты и в этой части будут впрочем ровно как и луки с арбалетами, а мне вот еще интересно вернут ли двуры со щитами
Читай также