25 февраля 2014 25.02.14 12 178

Детали MGS 5: Ground Zeroes, которые пригодятся в The Phantom Pain

Только ленивый еще не в курсе, что Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes — это пролог к последующей когда-то в будущем The Phantom Pain, а значит, эти две игры по-любому должны быть связаны не только героями и геймплеем. Издающая экшен Konami наконец поведала, что же из полученного 18 марта пригодится нам и в дальнейшем.

Во-первых, особо ретивые фанаты, купившие Ground Zeroes одними из первых, станут счастливыми обладателями специального бонусного контента, гарантирующего дополнительные ресурсы для вашей базы Mother Base в The Phantom Pain. На цифровую копию игры эта радость также распространяется, только вот нужно будет успеть приобрести ее в строго ограниченные сроки.

Для тех же, кто торопиться не желает, Ground Zeroes в любом случае приведет с собой добавочных военнопленных, высокопоставленных персон и скины, в которых Снейк сможет пощеголять в основной части Metal Gear Solid 5.

Наконец, вместе с прологом начнет функционировать и фирменное приложение для второго экрана iDROID App, которое превратит ваше мобильное устройство в коммуникатор, используемый Биг Боссом в игре. С помощью программы можно будет вызывать поддержку с воздуха, проигрывать аудио и видеокассеты, а также просматривать карту. Если верить разработчикам, iDROID App благополучно скачается на Android, iOS и Xbox Smart Glass.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2014
1.2K
4.1
934 оценки
Моя оценка

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх… пошла мода на всякие мобильные примочки :(
Главные хиты в лице Rambo: The Video Game и Unearthed: Trail of Ibn Battuta уже вышли. Кстати я более чем уверен что новый МГС нагло сплагиатит Афганские уровни из Рэмбо. Подобное уже провернул Uncharted 3. Но поскольку МГС 5 выйдет позже, он так просто не отвертится.
iDROID App

Четкое название. :D
Не в коем случае не говорю что это плохо, но… а если вдруг нету дроида или айфона? Будешь ощущать что ты не полноценно играешь
2014 год для геймеров как рог изобилия ) столько хитов на подходе! Я понимаю что рано ещё судить и говорить какой игре быть игрой года)) выбор будет тяжким…
Как сказал Гуфовский: после выхода ПС 4 виту можно бесплатно обменять на шнурок для мобильного.
С фига ли? Тебе тогда нужно лишь нажать на одну кнопку, чтобы переключится в меню, где всё это и так работает.
А предыдущий год со всякими там GtA5 Battlefield4 последними уазами и ассассинами значит рогом не был? А еще предыдущий со всякими там скайримами тоже не был?
А мораль такова: Каждый год будут игры выходить.
Для особо ленивых, эта функция наверное имеет особый приоритет.
Да не, это так, красивости. Особых преимуществ нет.
бонусного контента, гарантирующего дополнительные ресурсы для вашей базы Mother Base в The Phantom Pain

Для базы, которую беспощадно в трейлере разнесли в щепки, а я так долго её в «Миротворец» строил! Или Снейк все свои базы так называл, а Outer Heaven первая, с оригинальным названием?
Сони могли бы в версиях для своих систем сделать поддержку приложения на Вите. Этот кусок железа запарил уже пылиться на полке, продам видать
Читай также