21 февраля 2014 21.02.14 18 188

Новый симулятор скейтера имени Тони Хоука — в разработке

Популярная серия скейтерских симуляторов Tony Hawk берет свое начало в 1999-м году. За это время над ней успели потрудиться более дюжины различных студий, а сама франшиза распространилась почти на все платформы, которые были актуальны в течение последних 15 лет.

В этом году серия отмечает миниюбилей. Такое событие было бы грех не отпраздновать выпуском новой игры. Появится ли она в продаже до конца 2014-го, мы не уверены, зато Activision подтвердила факт ее разработки. Продолжение создается при непосредственном участии самого Тони Хоука (Tony Hawk), а первые подробности нам должны сообщить в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Tony Hawk's Pro Skater HD

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
18 июля 2012
45
3.0
41 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь будет в стиле Tony Hawk's Underground 2 — по мне это лучшая часть из всех частей Tony Hawk's.
Если соберутся на ПК выпускать, пусть с управлением подольше повозятся.
а как же American Wastland? интересная была и многообразная скейты, BMX и паркур)
То именно симулятор, а назвать Tony Hawk симулятором ну никак нельзя, это чистейшая аркада. Так что это игры разных жанров, разных уровней так сказать, их нельзя сравнивать.
Меня больше зацепил Бэм Марджера и Всемирный разрушительный тур. Было весело выполнять иногда странные задания и смотреть веселые заставки.
Помню как пальцы ломал проходя Underground 2 и American Wasteland.
Самая лучшая это — tony hawk's pro skater 4! Особено если по челенджам пройтись собирёшься. Там столько всяких секретов, жуть. Да и смотрится годно даже сейчас. Undeground и прочие Wastlandы по мне так только испортили серию.

Ничего не потерял, можешь не расстраиваться) И по мне SKATE намного круче, и играм про Тони Хока лучше выпускаться больше… P.S. Tony Hawk's Pro Skater 4 самая любимая часть, первый уровень в универе(или колледже)
Вы меня конечно извините, но серия Тони Хоук никогда не была симулятором. Вы когда — нибудь видели чтобы скейтбордист, делал грайнды по электрическим проводам? Вот и я не видел.
Я играл больше всего еще во 2, 3 и 4 часть Хони Товка, в остальные совсем чуть-чуть. Надо будет вспомнить серию и погамать.
П.С.
Я вот на компе играл и привык к его управлению, потом на геймпаде играть ваще не мог :D
лучше НЕ выпускаться

fix
Управление, вот что важно. Управление прошлых частей не очень любил.
ааа тройной слэш же( \\\m/
Серия хорошая, но топчется на месте. Skate от ИА получился получше, куда больше симулятивности там, но те же нереальные трюки и связки тоже на месте. Пропустил только проект 8 или как его там, остальные хоть раз да запускал).
Большинство людей (не только тут) как то вспоминают про «American Wastland» да «Underground 2», а Я, честно говоря, играл лишь в какую то из них и то совсем недолго. Просто как то не понравилось управление на компьютере.

Играл то давно ещё на пс1 в четыре части. Первая игра Хоука у меня была вторая часть. Тогда офигел с того что можно было вытворять в игре, то какие крутые заставки там были и конечно же музыка. Ооо дааа, Я столько в него играл и столько по кругу эти песни играли, но всё равно не надоедали как то :) Потом увидел диск где, если не ошибаюсь, были 1,2,3 части на одном диске. Насобирал денег и сразу же купил. Первая тоже хороша была. Но жутко бесило что ради экономии места там была вырезана вся музыка кроме одной песни, невозможно было играть долго в неё ибо песня уже вызывала рвоту)) Потом купил третью часть отдельно и четвертую.
А потом спустя столько лет появилась пс2 и с ней же была куплена «tony hawk downhill jam» и естественно тогда подумал что это будет чем то крутым ибо столько часов было проведено на пс1 за этой серией, что казалось будто на пс2 то уж точно игры будут ещё круче! Как же Я тогда ошибался ахах
симулятор камня в лесу круче
Читай также