20 февраля 2014 20.02.14 55 142

Sacred 3 выйдет этим летом

Издательство Deep Silver вознамерилось представить на суд общественности RPG Sacred 3 не позднее лета этого года. Вкусить прелести третьей части смогут адепты PC, Xbox 360 и PlayStation 3 — некстген-консолей в списке платформ не значится.

Третья часть предложит снова окунуться в фэнтезийный мир Анкарии, который населяют представители сказочных рас. Одной из главных особенностей Sacred 3 станет «бесшовный кооператив», который предоставит поклонникам новый «экспириенс».

В триквел вернутся не только старые герои вроде Серафима и Сафири, но и дебютирует новый персонаж, Малахим. Каждый класс сможет похвастаться уникальными умениями и видами оружия, которые можно улучшать в соответствии с предпочитаемым стилем ведения боя. Ну а в качестве приятного довеска вот вам впечатляющий CGI-трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Sacred 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 августа 2014
159
1.7
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да в первой я пытался открыть 100% карты, а вторая для меня оказалась какой то жалкой тенью первой.
проходил первую часть много раз. Мне особенно нравилась наша локализация.

Иди сюда, я тебя не трону… (Темный Эльф)
А у меня был просто шикарный огненный маг… А вот вампиршу что-то не получалось так круто раскачать.
Но это первая часть. Вторая ваще не убедила
Неожиданно. Вторую часть так и бросил проходить из-за плохой оптимизации, хотя игра была не плохой. Но первая была гораздо лучше. Так что ждёмс
*grafodrocher detected* ну, а вообще, в такие игры не из-за графы играют
Блин, сразу захотелось перепройти первую. До сих пор помню своего боевого мага, воюющего с эльфами со световыми мечами :D
Главное, чтоб c sacred 3 не было как с sacred 2.
маг был имбой если раскачать порыв ветра который еще и травит ко всему прочему), бегаешь по локации агришь кучу мобов, потом пару раз порыв ветра в толпу и все лежат))) а ты лут собираешь, чем больше и круче моб тем больше он получает урона, потому, что урон по площади занимаемый мобом идет, правда у крутых мобов были резисты на воздух)) помню дракона голубого в горах задул до смерти)))
Главное чтоб не как с diablo 3 получилось ждали-надеялись, а игра ожиданий не оправдала(не-не-не мне д3 понравилась, но всё-таки д2 и торчлайт получше).
Я буду только рад, если окажется все с точностью наоборот. :) Ибо первые 2 части мне очень понравились. А по поводу Диабло это да, торчлайт второй вышел на много круче, как по мне. Интересней играть было. :)
Вот это офигенная новость. Первую часть до сих пор играю, гном рулит (:
Вторая шлак, прошел в режиме отъебись, и там нет гнома.
Да, 100% открытой карты первой части так и остались для меня за гранью, хотя игру прошел, причем не раз.
Народ, ну хоть кому-то это удалось?
Первая часть вообще шикарна, проходил днями напролет. Вторую ждал: надежды на нее были, прямо скажем, очень большие. Купил, начал играть и…
В общем, надеюсь, что если третья часть выйдет, она будет ближе к первой.
Первую проходил много раз и с удовольствием. А вот вторая вообще не зацепила. Надеюсь в третью часть они смогут =)
Как и многие играл во все части, но первая это конечно шедевр, и если они возьмут все лучшее из первой части и привнесут еще больше хорошего, то все только выиграют от этого, ролик понравился, жду лето, обязательно куплю…
и вампирша тоже прикольные фразочки выдывала)
Как-то сильно быстро она выходит, то новостей нет вообще, то чуть ли не сразу релиз. Это настораживает.
Читай также