14 февраля 2014 14.02.14 84 229

Первые 13 минут South Park: The Stick of Truth

Первая видеоигра по мотивам популярнейшего американского мультсериала «Южный парк», которую при помощи Ubisoft да Obsidian Entertainment создали и озвучили сами Мэтт Стоун (Matt Stone) и Трей Паркер (Trey Parker), уже совсем скоро доберется до истинных поклонников бесцеремонных обитателей вымышленного городка в Колорадо.

6 марта South Park: The Stick of Truth появится во всех магазинах Европы, а значит, менее чем через месяц нам выпадет шанс влезть в шкуру обычного парнишки, которого угораздило поселиться в одном городе с Картманом, Стэном, Кайлом, Кенни и Баттерсом. Стеб над современным обществом в целом и над гейм-индустрией в частности прилагается. Пока же можно понаблюдать за первыми минутами геймплея со стороны. Только предупреждаем: знание английского крайне желательно. А иначе не прикольно.

 

Поддержи Стопгейм!

South Park: The Stick of Truth

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 марта 2014
2.5K
4.4
2 391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще-то он его записывает не в паладины, а в «Евреи» — уникальный класс данной игры.
Да черт с ней, с локализацией. Оригинальные голоса идеальны. Достаточно будет сабов.
Ждем Евгения Рыбова или Дмитрия Пучкова в русской локализации (если таковая грядёт, естественно). :3
Было бы круто, если бы MTVшники озвучили игру.
этот класс довольно таки сложный(играю на нем с детства), если его выбрать то любые варианты магии сразу исчезают вместе с умением вести бой. Однако вместо этого вырастает удача на 100% и умение воровать до 25%
Аллюзия на Гордона Фримана вначале порадовала)
Интерсно, ребята, которые озвучиваю сейчас сериал будут браться за озвучку игры?
Тут и Thief, и South Park а потом еще Dark Souls 2 с Watch_Dogs обещают. Так и разориться можно!
Так вот кто у нас занимается переводом и адаптацией фильмов\игр. Наконец-то я тебя нашел!!!
МTV-шники переводят с цензурой. Но их перевод от этого хуже не делается. Русский мат не равен английскому. И в русской версии для передачи тех же эмоций и того смысла, что закладывается в оригинале, мат не обязателен.
ты просто ничего не понял… не надо так сразу и грубо всех обзывать
Я скорей поверю в нашу озвучку с MTV. Тем более что Пучков озвучивал лишь одну полнометражку. Вроде. Хотя и качественно.
Да они там тараторят как ненормальные, + для такой игрушки нужна uncersored локализация.
И ты из контекста слова не вырывай. Там не просто первая видеоигра по мотивам. Там первая видеоигра по мотивам, что была создана и озвучена создателями сериала.
Я с гоблином общался на youtube он сказал, что не планирует этим заниматся. От себя: гемплей шикарен как очередную серию смотришь. Боевка порадовала. Ждемс полной надеюсь игра удержит планку и не будет проседать.
Я понимаю что ты не будешь слушать дебила, но я все таки спрошу. Где ты нашел рабочий билд этой игры? Игра еще даже не вышла, а ты в нее уже поиграл и говоришь что она отстой. Спасибо что открыл мне глаза! Эти разработчики запудрили мне мозги своим интерактивным окружением, боевой системой в духе FF и безнравственным игровым миром! А Мэтта Стоуна и Трея Паркера давно уже пора посадить в психбольницу за такого персонажа как Картман! Ей — богу, раньше он являлся моим самым любимым персонажем в мультфильмах, но теперь он вызывает у меня только отвращение. Спасибо тебе!
СП это не только пердеж и шутки про маму Картмана, это просто шедевральная сатира на современное американское и не только общество
Читай также