14 февраля 2014 14.02.14 18 139

Battlefield 4: Naval Strike приплывет в конце марта

Спустя несколько дней с момента утечки даты выхода Second Assault, второго мультиплеерного дополнения для Battlefield 4, которое до поры до времени было эксклюзивом Xbox One, DICE сделала официальное заявление по этому поводу. Premium-подписчикам, как и предполагалось, аддон достанется 18 февраля в версиях для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Простые смертные смогут оценить ремейки карт Operation Metro, Caspian Border, Gulf of Oman и Operation Firestorm лишь через две недели, 4 марта.

Это еще не все: DICE также подтвердила, что выход третьего по счету расширения, Naval Strike, состоится в конце марта. Естественно, первым делом его получат пользователи с Premium-подпиской, а потом уже все остальные. Посвящено оно будет сражениям на воде, которые развернутся на картах Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar. Кроме того, поклонников ожидают новые гаджеты, виды транспорта и подборка крутых стволов. Более точный релизный график студия пообещала огласить немного позднее.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4: Second Assault

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
135
3.7
151 оценка
Моя оценка

Battlefield 4: Naval Strike

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2014
96
3.8
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пам пам пам пам пам ( непонятные пердящие звуки ) Там там там там там
А где выстрелы и взрывы? Эх, даже рейлер не впечалил, что-то DICE начала здавать (((
Всё равно первое впечатление испорчено (((
Ниче, второй, новый трейлер, вы получите абсолютно бесплатно… Но только с премиум аккаунтом
Ну как бы в мире есть множество различных видов оружия, а берут мало того, что самые известные, так еще и те же, что уже были в 3 части. И это еще и с картами из 3 части. По сути, нам за наши же деньги встраивают БФ3 в БФ4. А я как бы хочу в новую игру чего-нибудь новенького.
Ну как бэээ оружие не футуристическое же, придумать его нельзя, так что его копируют с настоящих аналогов, я не понимаю ТСа
«подборка крутых стволов»? Что на этот раз из БФ3 принесут?
Для SA уже есть трейлер. А для NS ещё рановато.
Ну, хоть бесплатно, моя вера понемного возращается.
Возможно самое интересное DLC из всех представленных, всё таки война на воде на Frostbite 3 должна будет выглядеть эпично, тем более карта Paracel Storm выглядела весьма круто, а там было нечто похожее. Надеюсь DICE не забьют на Levolution как в случае с China Rising.
Круто, но, конечно же, хотелось бы точной даты.
Эти карты перенесены на новую механику и движок, что-что, а ремастернги карт от DICE-это пример для подражания в плане того, как надо стягивать бабло с людей.
Я не спорю по этому поводу, но если судить по твоей же логике, то к примеру в 5 части батлы новое оружие будет уже не достать, ну или останеться несколько стволов которых не добавляли, но не суть. Я говорю о том что лучше добавлять новые стволы постепенно со старыми, да и разработчикам это выгодней, опять же имхо.
Карты. Очень интересно глянуть на новые карты.
Надеюсь подводными лодками хотя бы можно будет самому управлять как 1942, то когда вводили AC-130 и стратегический бомбер все тоже радовались, в итоге они по статичной траектории летают, а нам только пострелять давали(
Читай также