6 февраля 2014 6.02.14 22 218

Warface Xbox 360 Edition вошла в стадию бета-тестирования

Crytek и Microsoft Studios провозгласили начало публичного бета-теста многопользовательского шутера Warface на Xbox 360. Как и компьютерная версия, консольная будет условно-бесплатной. Если не считать того, что для игры вам в обязательном порядке понадобится годовая подписка Xbox Live Gold стоимостью 60 баксов, без которой вход в мультиплеер вообще закрыт.

Жаркие сетевые баталии разворачиваются в недалеком будущем на фоне кровавого противостояния отряда Warface и террористической группировки Blackwood. В бета-версии игроки смогут опробовать различные тактические возможности, а также внушительный арсенал каждого из четырех классов: штурмовика, инженера, снайпера и медика. После запуска финальной версии Warface Xbox 360 Edition, который состоится этой весной, разработчики будут радовать поклонников новыми миссиями, картами, стволами и прочими мелочами геймерской жизни в регулярных обновлениях.

Всем желающим принять участие в «бете» предлагается пройти нехитрый процесс регистрации на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зачем? У школьников есть консоли? Ну ладно ещё консоли… У школьников есть иксбокс? Зачем им иксбокс? Для связи с адом? Для поклонения сатане? Для совершения аборта? По статистике ребёнок живущий с иксбоксом в семье становится агрессивным, скрытным, начинает употреблять наркотики и читать реп!!! У него появляются странные приятели в страной компании, которые веселятся, играя в Gears of War за гаражами!!! Оградить ребёнка от иксбокса — задача каждого порядочного родителя!!! Ребёнок у которого отобрали иксбокс становится невменяемым! У него начинается ломка. Он начинает лазать по стенам и издавать звуки включения иксбокса. А самое страшное, что иксбоксы остаются в продаже во всех странах мира. Его легко можно купить… Везде…
Руки опустились — игра pay2win с большим донатом, так еще и 60 баксов отвалить.
Хотя с другой стороны у большинства в России чипованный X360 и сетевые баталии им в любом случае недоступны будут. А другие сидят на соньках.
… Ты забыл про стрельбу в учителей* :]
Майкрасофт скупает говно
Наконец лучший шутер 2012 года выйдет и на xbox, браво Crytec, никогда не разочаровала своих фанатов, приклоняюсь перед вами, браво.
Не знаю, где вы там увидели pay2win. Я, нуб в баттле и полный нуб в каеске, иногда нехило так нагибаю в warface. И это не заплатив и рубля. Там же одни школотроны сидят, хорошо играть там будет любой, кто хоть немного играл в другие шутеры.
Играл еще на збт пк версии. Тогда игра была вполне неплохой. Но сейчас… сейчас там царят школьники и донат…
Привлечь школьную аудиторию к коробке? Неужели микромягкие дошли до такого из-за провала хуана?)
Думаю, в консольной версии ситуация со школьниками будет лучше.
Не играл с первой волны ЗБТ на ПК, и слава богу…
Мне кажется или мне чем то напомнил этот трейлер интро ролик call of duty united offensive
Копрофилы. Тут больше нечего добавить…
Читай также