3 февраля 2014 3.02.14 26 142

Чтобы попасть в «бету» Titanfall, предзаказ не нужен

Уверены, многие из вас ждут не дождутся, когда же начнется бета-тестирование научно-фантастического шутера Titanfall, чтобы можно было получше рассмотреть мультиплеер до того, как он официально обоснуется на полках торговых точек. И что самое приятное — Respawn Entertainment настолько уверена в своем продукте, что готова позволить протестировать его даже тем, кто до этого не особо горел желанием приобретать Titanfall.

Да-да, чтобы принять участие в «бете» мультиплеера, потенциальным пользователям совершенно не обязательно оформлять предварительный заказ на игру. По крайней мере, так говорит основатель студии Винс Зампелла (Vince Zampella) в своем «твиттере».

Правда, от прочих подробностей разработчик на данный момент воздержался. То есть пока неизвестно, по каким критериям Respawn собирается рассылать приглашения в бета-тест. Напомним, что в случае с альфа-тестированием на Xbox One, например, зарегистрироваться было предложено владельцам аккаунтов в сервисе Origin от EA.

Тот же Зампелла подтвердил, что в отличие от счастливчиков из недавней «альфы», участники «беты» на этот раз смогут публично распространяться об игре столько, сколько влезет, не боясь получить за это по башке от издателя.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
838
4.2
743 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

это надо лечь спать, а на утро на компьютере появится игра? тогда можно)
Имеешь ввиду, что они будут брать только лиц мужского пола? :)
Незнание, что так, оказывается, можно :(
Это же прекрасно! Будет возможность вполне легально хвалить или ругать мультиплеерную игру, не покупая её. Всё время хотел так сделать, спасибо, Respawn!
а что мешало это делать во время беты бф3 и 4?
Не хотелось бы с игрой обнаружить всплывающее окно с цитатой аля «Приятной игры, сладкий ;)».
Ну хоть и на этом спасибо.
Да, я бы тоже хотел что бы мне дали, но к сожалению у меня нет премиума =(
Почему вы сразу об этом? Других идей нет? ))
придумают типа купи все батлфилды и получи доступ к бетке
ах ты голубой извращенец)))
или обнаружить две полоски на тестовой палочке…
Читай также