31 января 2014 31.01.14 78 157

Известна дата релиза Rambo: The Video Game

Насмотревшись на небольшие видеоролики от умельцев из Teyon, которые преподносили грядущую Rambo: The Video Game в крайне невыгодном свете, мы с возрастающим нетерпением стали задаваться вопросом: когда? Когда уже, в конце-то концов, это чудо польской гейм-индустрии появится на прилавках магазинов?

На наше счастье, больше мучиться догадками не придется. Сегодня Reef Entertainment торжественно объявила о том, что долгожданная Rambo: The Video Game поступит в продажу 21 февраля, то есть менее чем через месяц. Правда, пока что разработчики рискнут выпустить свое творение исключительно в Великобритании. Более конкретной — чем «первый квартал 2014-го года» — даты релиза в США у шутера нет. Видимо, парни побаиваются гнева настоящего Джона Рэмбо и таким образом надеются хоть немного оттянуть момент расплаты за содеянное.

Тем временем, по словам представителя Reef, издатель уже вовсю предвкушает успех и готовится начать работу над первой партией дополнительного контента.

Напомним, что Rambo: The Video Game позволит вам самолично пройти события первых трех фильмов про легендарного ветерана Вьетнамской войны. Причем сделать это под сопровождение оригинальной музыки, а также кое-каких реплик самого Джона Рэмбо и полковника Траутмэна из кино.


Поддержи Стопгейм!

Rambo: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 февраля 2014
87
2.2
187 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто! 21 февраля никто наверное не пойдет на работу и учебу, все будут играть в это чудо!
комплитли нью гейм экспириенс?
эбсолютли аутстендинг
Ты, видимо, вкладку перепутал. МДК в соседней.
Если когда-нибудь будут итоги 2014 года то я буду голосовать за эту игру!
«издатель уже вовсю предвкушает успех и готовится начать работу над первой партией дополнительного контента»
ахаха) какой оптимистичный настрой)
Всегда, в каждой новости про эту игру найдется человек, который говорит: «ну они же стараются»
Гитлер тоже старался.Давайте все вместе пожалеем Гитлера!
Тем временем, по словам представителя Reef, издатель уже вовсю предвкушает успех и готовится начать работу над первой партией дополнительного контента

чет мне как-то даже жаль этих наивных ребят)
Читай также