31 января 2014 31.01.14 59 182

Plague Inc. скоро «заразит» пользователей PC

Мобильная стратегия Plague Inc., суть которой заключается в уничтожении всего человечества смертоносным патогеном, 20 февраля будет выпущена в Steam Early Access с подзаголовком Evolved. Компьютерная версия сможет похвастаться приятной 3D-графикой, поддержкой соревновательного и кооперативного мультиплеера, а также редактором для создания нового контента. Ну и, конечно же, не стоит забывать о 12 ужасающих болезнях, которыми можно морить население более чем в 50 странах мира.

Plague Inc. получила довольно приличные отзывы и была скачана 25 млн раз.

 

Поддержи Стопгейм!

Plague Inc.

Платформы
Жанр
Дата выхода
26 мая 2012
588
4.0
548 оценок
Моя оценка

Plague Inc: Evolved

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2014
351
3.9
300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Офигенная игра, воображение здорово работает. Представляешь во время игры как зомби всех кусают или как люди заболевают и ученые ищут антивирус)) а еще это неплохая стратегия)
ДААаааааааааааа!!!
Игра богов! Я джва года ждал ее.
А яблокофоны и прочие планшетики терпеть не могу.
Ага, птичек еще и на Xbox выпустили, сам видел ДИСК С Angry Birds на Xbox360 за 2 тысячи!
Да, телефоны у Apple действительно неплохие (не считая модели 5c), но и не самые лучшие. Есть более мощные модели, с лучшим экраном, в разнообразных дизайнерских решениях. Отличных альтернатив масса (не только в железном сегменте, но и в софтовом). Тем более безумным кажется культ яблочных девайсов. С каких-то пор принадлежание ему стало мейнстримовым показателем зажиточности/нестандартности/чувства вкуса. Люди готовы на аморальные поступки ради получения мобильного телефона строго определённой марки. Они не знают его преимуществ и недостатков, их финансовое положение может заставить копить на телефон пол года, они могут не нуждаться и в десятой доле предоставляемых им функций, но они пойдут на всё, ради обладания им. Дико. Конечно, не все такие — некоторые знают, что и зачем им нужно, но в общей массе гламурных клубных девочек, хипстеров и школьников их и не разлядеть.
Ну если есть 3D графика, то поиграть можно будет. Я вот, например, абсолютно не понял выход серии игр для портативных девайсов Angry Birds на ПК :\
У Мамбы Сони Эриксон уже пятый год. Мамбе один ненавидит сенсоры?
Открою тайну, даже во флешовых времяубивалках надо подключать фантазию. Только тсс, это секрет.
Шикарно! Я ради этой игры даже эмулятор скачал, ибо нет планшета. А тут такое, круто, очень круто)
Люди, которые не могут позволить себе айфончики*))) (такие как я) терпеть их не могут
Да вроде 4G подключить — сущие гроши. И что значит максимум один день? Это если задротиться в Infinity Blade, пожирающую твой заряд со скоростью голодного тигра. А так держит заряд весьма неплохо.
Отличная убивалка времени! В дороге постоянно в нее гоняю. Кто не пробовал обязательно зацените, злобные птички с такой игрой и нафиг не нужны!
Играл в нее на планшете. Довольно увлекательная игрушка я бы сказал. Последнее время играю во всякие казуалки и инди проекты. И думаю что в эту игру я наиграю столько же, сколько и в шикарную Game Dav Tycoon.
Нет, нас, как минимум, двое. До сих пор печалит бесславная погибель замечательного Sony Ericsson W700i. Этот кирпич выглядел в разы привлекательнее современных «рамок для тачпадов». ИМХО, разумеется
к тому что название с ошибкой, если мне не изменяет память)
Помню как-то видел экран, где сессия уничтожила человечество — мне как студенту это было близко)
Читай также