29 января 2014 29.01.14 19 148

Карточная Star Wars скоро доберется до мобильных устройств

Disney Interactive через Tumblr объявила о том, что, благодаря партнерству с LucasArts, уже весной этого года вселенная «Звездных войн» пополнится еще одной игрой. На этот раз карточной. И да, Star Wars: Assault Team будет предназначена исключительно для мобильный устройств на базе iOS, Windows Phone 8 и Android.

По ходу действия пользователям необходимо будет собирать карты с уже хорошо знакомыми персонажами из оригинальной кинотрилогии и использовать их для того, чтобы одолеть соперников. К тому же Disney обещает, что миссии заведут вас прямиком на планеты и локации, которые не чужды всем поклонникам многосерийного творения Джорджа Лукаса (George Lucas).

Если верить разработчикам, на данный момент только-только анонсированная карточная Star Wars уже находится на стадии «ограниченного раннего доступа» в определенных странах мира. Ну а чтобы мы смогли визуально заценить оформление продукта, Disney предоставила на суд публики следующий скриншот.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Поскорей бы battlefront 3 выпустили…
А я все жду KotOR 3, с нормальным синглом!
Очень много карточных игр появилось за последнее время
https://play.google.com/store/apps/details?id=hu.monsta.pazaak&hl=ru
Только заговорили о финансовых убытках EA… :33333333
MTG меня в один период сильно затянула. Вот это реально класс. А всё остальное, тем более цифровое (за исключением отцифровки самой MTG), лишь способ сосать деньги из народа.
Не очень понимаю-почему? Карточные игры, это отдельный жанр, в котором есть место большому числу представителей. Тогда уж все стратегии (за исключением Дюны 2) лишь способ сосать деньги из народа (а че все похожи?).
Вселенная «Звездный воин?»))) Видимо имелось в виду «Звездных войн»
Раньше до жути обожал звездные войны (особенно оригинальную трилогию) во все игры играл. А сейчас уже как-то не особо важны для меня звездные войны но в игру поиграю плюс карточные на андроиде ни разу еще не играл.
Оооо да, это то, чего мы все так хотели
Если будет похожей на Injustice, тогда следует заценить сие творение)
Жаль там нет нормального управления.
Карточные игры для меня навсегда останутся настольным уделом. Хотя если выйдет что-то на подобие Скайлендеровского портала, который переводит определенные схемы в игру — будет круто. Буду собирать карточки и нормально играть ими, бросая на портал.
Проблемка возникнет у этих карт, во время выхода, если Hearthstone раньше их до мобилок дойдет
Читай также