29 января 2014 29.01.14 58 133

Titanfall пополнится DLC, подтвердила EA

Electronic Arts все-таки созналась, что через какое-то время после официального релиза футуристический шутер с видом от первого лица Titanfall непременно обзаведется последующими дополнениями. По крайней мере, так заявил исполнительный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) в ходе совещания с инвесторами.

По словам того же Уилсона, сперва разработчики надеются оценить пользовательскую базу игры, то, как она будет постепенно «эволюционировать» в течение этого года. И вот полученные данные, в свою очередь, повлияют на характер и содержание дополнительного контента. Так что пока более никаких подробностей насчет грядущих DLC.

EA лишь намекнула, будто приобретение аддонов, вероятнее всего, будет напоминать уже знакомую систему Battlefield 4 Premium. Но не беспокойтесь, это единственное, в чем Titanfall будет схожа с печально известной Battlefield 4 с ее многочисленными глюками. Издатель вовсю клянется, мол, усвоил предыдущий урок и впредь не допустит тех же ошибок, которые были связаны прежде всего с переходом на платформы нового поколения.

Между прочим, уже сегодня вы можете заказать уникальное печатное издание, посвященное созданию оригинального мультиплеера от Respawn Entertainment. Эксклюзивная книга The Art of Titanfall, чей тираж составит всего пятьсот штук, поступит в продажу ровно за месяц до выхода игры (11 февраля). На ее страницах вы найдете буквально все стадии прорисовки титанов, от концепт-арта до детализированных чертежей, не говоря уже про комментарии создателей. Цена вопроса — 75 американских долларов.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
842
4.2
747 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Услышат, говорят у геев хороший слух. А ещё у геев есть своя цепная система. Гей рассказывает гею, который рассказывает гею, который рассказывает гею, который рассказывает геям, которые рассказывают геям, которые всё расскажут EA. Мне про систему геев знакомый рассказал. Он не гей. Ему тоже знакомый рассказал. Знакомый знакомого тоже не гей.
Такие сравнения очень странны! ДЛС для мультиплеерного шутана-тупо карты! Хрень всё это
Да пошла ты к черту EA! Задрали уже! T__T
Да, было бы странно EA выпустить игру, без длс
Или такие как Citadel для Mass effect
Значит, есть своя система у геев, а есть система рассказывания про эту систему у не-геев.
Сравни.
Скайрим. Вышла в ноябре 2011. В мае разработчики сказали, что делают ДЛС.
БФ4. Еще не успела выйти, а уже сказали, какие карты, пушки будут в ДЛС, которое выйдет спустя пару месяцев с релиза.
Ну что? Что больше похоже на «распил» игры, чтобы сделать разом, а продавать по кускам?
Не вижу ничего плохого в DLC, если они достаточно велики и уместны, ведь никого же не раздражают такие дополнения как в Dragonborn или Bloodmoon из TES.
Ты не боишься сломать пространственно временной континуум своими комментариями?
Когда слышу о ДЛС, я сразу вспоминаю ДА 2 с изначально урезанным контентом и масс эффект 3, в котором нашли длс до его анонса.
Мне на ум приходит только Ведьмак 2 =(
такую книжку за 75 долларов… лучше за такую цену несколько других хороших купить)
Я веду к тому, что глупо, осуждать то что еще даже не анонсировали. Придумать что нибудь, новое и интересное можно всегда. Хотя я конечно понимаю, что это ЕА и наверняка будет очередной шлак вроде +2 новые пушки и 1 карта.
Пф, пф, и еще раз пфф.
Шоп остается на совести пользователей, которые хотят шарфик для персонажа за 5 баксов. Это их выбор, это их деньги.
Для ГВ2 УЖЕ вышло несколько дополнений с новыми местностями, квестами и эвентами. И все бесплатно.
Я ною? Ною? Нет, я высказываю свое недовольство таким покорным пожиранием любого говна, которое только может придумать разработчик. О, давайте перенесем и так готовые карты из предыдущей игры в новую и впарим пользователям за 600 рублей.
Смотрите, в 3 части мы сделали мотоциклы. Давайте продадим их ЕЩЕ раз, но выставим как нововведение!
Давайте возьмем оружие из 3 части и снова продадим тупых юзверам!
Больше говна! Больше!!! БОЛЬШЕ ГОВНА ДЛЯ ТУПЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Ты не хочешь платить 20 баксов за 5 старых пушек? Ты НЫТИК, а не ГЕЙМЕР!!!!111

И да, я был абсолютно спокоен, так что не надо писать «азаза, бамбанула, лалка!»
...уникальное печатное издание...

Уникальное же!!!
Сдавайся, тебе не одолеть силу маркетологов!!!
Читай также