9 января 2014 9.01.14 52 204

The Elder Scrolls 5: Skyrim может заглянуть на некстген [Обновлено]

Появились основания полагать, что в недрах Bethesda кипит работа по портированию ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, вышедшей в 2011-м году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, на консоли следующего поколения от Sony и Microsoft. Эти сведения мы взяли отнюдь не с потолка: на официальном сайте игры красуется надпись «Уже доступна на Xbox 360, PS3, PC, PS4 и XBOX ONE» (Available now on Xbox 360, PS3, PC, PS4 and XBOX ONE), при этом две последние платформы выделены серым цветом.

Что характерно, на момент написания данной заметки компрометирующее сообщение оставалось нетронутым. Возможно, очень скоро Bethesda выступит с официальным анонсом…

Обновление: Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент по PR и маркетингу в Bethesda, заявил, что компания не планирует портировать Skyrim на Xbox One и PlayStation 4. Новые платформы в списке — лишь баг.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.5K
4.5
6 142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

При чем тут жадность? Я с удовольствием на PS4 тот же скайрим, the last of us, deus ex: HR и GTA 5 перепрошел бы. Цена на переиздания, обычно, ниже.
Будет не хватать спайдермэнов на голубых жигулях и с Рэйнбоу Дэш на капоте, да?
Эх скайрим скайрим… Когда же я тебя пройду?
Лучше бы TES 6 быстрее выпустили.
Прикрутят текстуры высокого разрешения, да и хватит.
Хотя для версии на XBONE они просто обязаны прикрутить возможность орать всякую «фусроду» в Кинект)
Да я ради этого Xbox возьму!))
Не там моды ищешь. Например nexusmods.com
Игра в скайрим на консолях совсем не то, что на ПК. Модов же нет, а это как минус пол игры, если не больше.
Может вы и правы, просто я судил со своей стороны. Скайрим купил и прошел еще, когда он вышел и возвращаться нет желания)
Слово некстген как бе намекает.
Такова уж традиция) У нас часто для людей если что-то приносит деньги — это жадность, и не важно, что игры это в принципе индустрия, которая должна приносить прибыль, и люди получают деньги за сделанную работу, нет, всё равно жадность.

А вот скачать игру с торрента и не оплатить, даже если она понравилась, эт не жадность, это нормально. Разработчики же и так жадные, должны стараться просто так для школьника Васи.

Вот такая извращенная логика)) Наверное этот самый школьник потом мечтает работать бесплатно и помогать людям бескорыстно.
Да задрали вы со своей жадностью уже. Что ни новость, обязательно кто-то отметится с подобным комментом.
Надеюсь, что добавят реалистичные волосы и высокополигональные капельки воды на листочках деревьев.
Парень тебе осталось 21 год проходить, потерпи)
Читай также