8 января 2014 8.01.14 46 188

Дебютный ролик Get Even от The Farm 51

Если помните, примерно за неделю до Нового года The Farm 51 позволила нам краем глаза взглянуть на свой научно-фантастический шутер с видом от первого лица под названием Get Even. И вот, спустя две недели, студия, некогда подарившая миру Painkiller: Hell & Damnation, разродилась не только новыми подробностями геймплея, но и даже первым видеороликом, интригующе вопрошающим, что из увиденного на самом деле реально.

Согласно официальному анонсу The Farm 51, Get Even выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One не ранее 2015-го года и непременно покорит геймеров своей фотореалистичной графикой (даром, что ли, поляки задействовали новейшую технологию сканирования окружения?).

К тому же разработчики надеются повысить градус напряжения, благодаря «стиранию грани» между одиночной кампанией и мультиплеером, когда не знаешь, кто твой противник — бот или живой человек по другую сторону экрана.

Что касается сюжета, то Get Even крутится вокруг воспоминаний двух главных персонажей из противоборствующих сторон. Принятые решения определят характер вашего героя и то, в каком направлении он будет развиваться. Хотя, судя по следующему трейлеру, ничего хорошего не ждет ни одного, ни другого.

Напоследок The Farm 51 приоткрыла завесу тайны над тем, каким образом в шутере будут происходить боевые действия. В частности, по заверениям девелоперов, на помощь пользователям придет игровой… смартфон (уже и в виртуальной реальности без него никуда!). Благодаря особой синхронизации с оружием, вы сможете стрелять из безопасного места — да хоть из-за угла! — совершенно не подставляясь под вражеские пули. Вас же предупреждали, что это фантастика, верно?

 

Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
264
3.4
133 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

не поймите меня не правильно, но дебютный трейлер ролик должен быть хотябы чуть чуть по конструктивней, а так — это какая-то непонятная хуйня!
задуши его, души! Таких нужно душить в младенчестве. :)
В частности, по заверениям девелоперов, на помощь пользователям придет игровой… смартфон
когда не знаешь, кто твой противник — бот или живой человек по другую сторону экрана.

О Господи, как это оригинально
кто твой противник — бот или живой человек по другую сторону экрана.

я думаю это сразу будет понятно
Что за трек? Суперский ролик!!! Песенку в студию!!!
плевать что они там признают. Вон недавно, Кармак говорил, что зря выпустили некст-ген, ведь еще из ps3 и xbox 360 можно выжать соки. Ты например видел как выглядит Beyond two souls на 8 летнем железе? А теперь посмотри на консольные экслюзивы Ps4 и Xbox one. Почему они лучще выглядят, чем любя вышедшая игра на данный момент на ПК? Парадокс получается. Консольные игры имеет круче графон чем на ПК, но до ПК графона не дотягивают. Это если верить твоим словам.
Конечно, через лет 5 на ПК графон будет круче, но не сейчас. Сейчас, и ближайшие годы, Графон будет на всех платформах одинаковым, Но на консолях будут экслюзивы, которые будут все ровно выглядеть лучше, чем мультиплатформа. Так было и с uncharted 2 и с Heavy rain. А вот ПК, врятли будет иметь экслюзивы с прорывным графоном. Таков закон рынка, и всеобщее пиратство на Пк.
CGI или Графон? вот в чем вопрос.
Уххххх, сильно... особенно момент с пальцем на ноге.
Если нужна музыка из трейлера Инстертеллар,
То называется так:Hans Zimmer — Our Destiny,
А из трейлера игры — хрен пойми
Подскажите название трека из видео, пожалуйста.
Нет,Luster всё правильно сказал.Дебютный ролик должен хоть как-то завлекать, а тут какая-то муть.Ладно, было бы ничего не ясно, но свежо, завораживающе и т.д.Взять например первый трейлер Watch Dogs — по большей части нихрена не понятно было, но там был графон, слоумо, хакерство, намёк на оригинальность и прочие фишки.
А вот, самый свежий пример: не ясно вообще ничего, но это, чёрт подери, пробирает до мурашек и пробуждает желание дождаться выхода фильма
Никто не говорит, что он неправильно сказал. Но без матов, господа.
Читай также