6 января 2014 6.01.14 30 161

Свежий трейлер Daylight

Издающая компания Atlus буквально только что выпустила коротенький новый видеоролик, демонстрирующий геймплейные прелести грядущего психологического ужастика с видом от первого лица Daylight от Zombie Studios. Непонятное бормотание, истерическая женщина и пугалка в виде неожиданно выскакивающего призрака прилагаются.

Напомним, что сей хоррор о том, как хорошо иметь под рукой современный смартфон с кучей полезных приложений вроде фонарика и компаса, особенно если ты очнулся посреди заброшенной психушки без электричества, появится на PC и PlayStation 4 уже в первом квартале 2014-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
29 апреля 2014
91
2.0
206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Daylight, dying light… Вы издеваетесь, че названия то одинаковые почти.
я конечно понимаю, что модно сейчас клипать игры про беспомощного гг и опасность вокруг, но когда уже запилят достойное подобие «The suffering»
Только так
Я понял твою мысль бро, согласен на все сто — только так
Отличная игра. Жду не дождусь когда смогу пощупать эту игру.
ох тыж млять, я про dying light. а это другая игра…
ну а эта мне не нравиться.
Смущают разрабы-Zombie Studios.Они делали игры по фильму «Пила»
Почему мне outlast всё это дело напомнило? А пока кроме скримеров ничего и нет, такое чувство =(
Перед ними стоит не легкая задача, ведь игра уже имеет сравнение с Outlast и если эту игру оценят ниже чем историю от Red Barrels, я очень разочаруюсь. Очень хочется увидеть реально страшную игру, мистика для меня всегда была страшнее чем больной на голову мужик с ножницами в руках.
анимация, интерфейс, боевая система и система крафта(судя по «пылающему» мачете), поведение ИИ, и даже пресловутое замедление времени при переломе костей противнику, благополучно перекочевала из их прошлого проекта — Dead Island. И это только на первый взгляд. Все это выглядит пока что красиво в трейлере и на словах разработчика… главное, что бы на дел, это не вылилось в какой нибудь dead island riptide 2
я тоже надеялся увидеть польский зомби шутер
Не сказал бы что Outlast такой весь из себя страшный, куча скримеров и сюжет не особо впечатляющий. То ли дело Penumbra с её запутанным сюжетом, все про эту игру забыли, но зато никто пока в плане сюжета её переплюнуть никто не смог, дадим этому творению шанс и посмотрим, сможет ли он по настоящему нас напугать))
Точно буду брать. На мой взгляд очень стоящий и интересный проект.
Короче кликните по изображению, а то коряво реализована загрузка картинок.
атмосферно выглядит. Но как-то веет Аутластом с этим гаджетом и практически одинаковой цветовой гаммой
А в итоге: New Experience ужастик, который отличается великолепным геймплеем, атмосферой, скриммеры в игре почти отсутствуют, но всё равно страшно, а также сейчас ведь застой — игры жанра «хоррор» выходят так редко.
Читай также