25 декабря 2013 25.12.13 41 189

Next Car Game вышла в Early Access

В конце ноября финская студия Bugbear донесла до нас печальную новость: запущенная на Kickstarter кампания по сбору средств на создание идейной наследницы FlatOut провалилась со страшным треском. Тогда же студия клятвенно пообещала, что ни при каких обстоятельствах не откажется от проекта и попытается собрать необходимые средства через свой собственный сайт.

Ранее уже сообщалось, что Next Car Game получила «зеленый свет» в Steam и теперь вот она появилась в Early Access. Версия содержит два вида машин и три трека, на которых можно устраивать лихие заезды или шумные дерби с участием 24-х автомобилей. Чтобы воспользоваться предложением раннего доступа, необходимо оформить предварительный заказ на игру.

Кроме того, Bugbear решила преподнести рождественский подарок своим поклонникам и выложила технологическую демоверию Next Car Game, позволяющую вдоволь позабавиться с физическим движком, в свободный доступ. Хотя не совсем в свободный: чтобы получить ссылку на ее скачивание, нужно пройти нехитрый процесс регистрации на официальном сайте, заодно получив шанс выиграть сборник игр студии, в который вошли прошлые части FlatOut, а также Ridge Racer Unbounded.


Поддержи Стопгейм!

Wreckfest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
14 июня 2018
406
3.9
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вероятно оттого, что он мало известен. Даже я, бомж, об игре узнал только что из твоего коммента!
Опробовал «альфу», годно в общем-то, да конечно, для альфы маловато двух машин и 3 трасс, НО… честно, Игра впитывает в себя лучше из 1-2 Фа и в общем то будет годной, верной дорогой ребята идут, деформация машины очень понравилась, не детальная конечно, но достаточно достоверная и забавная… в общем, целом… надеюсь на разработчиков, да и желаю им на самом деле успеха, стараются ребята — видно.
че это не нужно? Flatout очень увлекательная гонка, она легка в освоении и геймплее, в неё играть приятно и удобно, а главное — весело)
там не чувствуются кирпичи вместо машин и еще много всего на трассе важного и нужного, чего только стоит какой-нибудь камень, из-за которого вся гонка может быть проиграна)
Скачал демку, дал сыну — не оторвать… зато игрушечные машинки целые… пока… целые… ))))
Надеюсь, что с выходом этой игры вспомнится то классное время флатаута 2 =)
GAS Guzzlers Extreme не обзавёлся даже рекламой. Ясно же почему его не покупают.
Как минимум где то половина редакции сайта (как минимум тех, кто появляется в видеоматериалах разного рода) любит данную серию игр, был даже шикарный стрим по FOUC, а на сайте многие сидят из-за того, что мнение редакции насчёт многих игр совпадает с их собственным, т.е. довольно большой процент стопгеймовской аудитории тепло относится к данной серии) Это такая диванная аналитика, пришедшая в голову неожиданно во время написания данного поста, но вроде всё логично :)

Плюс Next Car Game не имеет крутой рекламной компании, так что не все о ней знают и не все знают, что эта игра из себя представляет и кто её делает)

И дальше — если верить сайту разработчиков, то предзаказ (самая дешевая версия сейчас стоит 25 баксов; более дорогие версии включают от наличия цифрового саундтрека до попадания в титры) сделало как минимум 8000 человек, что принесло около 247 тысяч долларов, и это если учитывать:
1). Скромная рекламная комания;
2). Невозможность пока купить в Steam;
3). Не всем удобная система покупки через сайт, доступная только с помощью PayPal

Ну и т.к. игра, судя по альфе, стала сложнее не только FO2 и FOUC, но и, вроде, оригинального FlatOut'a, то игра может приглянутся не всем)
Маловато?
порой в альфе и того меньше…
Не лагает, не вылетает этого уже достаточно.
Что же, в принципе игра неплоха. Есть потенциал. )
Демка просто обалденная. Сразу вспомнилось детство и модельки по пятьдесят копеек.
Как будто слово Kickstarter'а это закон. Если игра интересная, то её будут покупать. А ваш NFS по сути выезжает только из за рекламы.
В стиме пока покупку не дают сделать, но думаю как и на сайте — 25-35$ будет (на сайте сейчас скидка и 30$ версия продаётся за 25$) Кто то кстати покупал через виртуальную карту Visa, созданную с помощью QIWI кошелька) А почему не дают купить сам не знаю, ранний доступ активируется в стим, игра в стим есть, но страница и возможность покупки отсутствует)
пошел вон, я в грид первый играю, всё четко и хорошо! весь флет аут прошел.
пару нфс-ок покатал.Скоро дирт буду рубить!
почитал, покупая на сайте я получу ключик в стим все верно? или как там проходит процесс покупки?
За такое не жалко отдать денег. Надеюсь у разрабов всё получится. А я пока-что выбрал себе подарок на новый год ;)
До сих пор помню зимние трассы в первой части, и сейчас бы поиграл да бесят постоянные вылеты из окна.
Да l4d 100 раз можно было купить на распродаже за копейки, чего столько шума было непонятно.
Читай также