18 декабря 2013 18.12.13 17 133

Пять минут геймплея Plants vs. Zombies: Garden Warfare

В феврале будущего года (то есть всего через пару месяцев) война между растениями и зомби вспыхнет с новой силой, но развернется она уже не на стратегически-аркадном поле, а в среде шутера от третьего лица. Известно, что на момент выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare предложит игрокам десяток щедро декорированных карт и три различных режима — Garden & Graveyards, Team Vanquish и Garden Ops.

В новом геймплейном ролике разработчики решили поближе познакомить нас с соревновательной дисциплиной Gardens & Graveyards, рассчитанной на 24 человека, при создании которой они вдохновлялись режимами Rush и Conquest из Battlefield. Ветераны сетевых побоищ сходу подметят сходство с «батлой»: упор сделан на командные действия — зомби должны захватить базу растений, а последние должны защищать ее от первых.

 

Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2014
202
3.9
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прикольно) Но думаю получится игра на пару недель… Тф2 вспоминается при просмотре данного ролика)
Очередной «командный и тактический» шутерок? Фу, блин!
Лучше бы оставили оригинальную концепцию, но позволили бы играть за обе стороны, в т.ч. друг против друга с кем-нить замесить. Один за растения, другой за зомбей.
Честно говоря, я волнуюсь за эту игру. PvZ — отличная франшиза, но они как-то слишком кардинально расширяют жанровую политику, и это не факт, что привлечет новую аудиторию. У этой игры, помимо юмора, должны быть уж очень крутые геймплейные фишки, чтобы она не провалилась. А пока вот я их не вижу. Будем посмотреть.
Веселый садовый спецназ?)
Забавная вроде игрушка будет. Пару вечеров поиграть можно.
Думаю куплю либо на ПК, либо на 360-й себе.
Был бы там ещё сплитскрин, чтобы с девушкой поиграть. Но, думаю, навряд ли внедрят его.
Вид сзади у инженера =( буээээ…
Выглядит очень прикольно, а оформление просто потрясающее
Соласен) Сам играл в Тф2 много много часов. И я не говорил что Тф2 игрушка на пару недель. Я сказал это про зомби)) А Тф2 мне просто «Вспомнилась» Глядя на этот ролик) как-то так…
напомнило Call of Duty: Догс
Я все еще играю в TF2 с релиза ;)
P.S. Из видео я понял, что зомби сосут
Это все конечно прикольно, но блин… я не думаю что в нее будут очень долго рубиться… Тут нет особенной фишки какой то, да круто конечно что зомбари и растения в новом формате, но… сомневаюсь что этого хватит. Вот в ТФ2 и Трайбс я до сих пор играю уже около 2 лет, а тут чувствуется что чего то не хватает… но конечно же, надеюсь на лучшее) приобрету на ПК, когда выпустят :))
что то я не услышал в видео что на ПК будет… хуан и его 360-ый брат вроде только?
Я просто за игрой не слежу, не знаю что и как… только по видео сужу
Читай также