16 декабря 2013 16.12.13 32 166

EA прикатила новенький Ford Mustang в Need for Speed: Rivals

Electronic Arts решила преподнести приятный сюрприз поклонникам Need for Speed: Rivals, выпустив бесплатное обновление, добавляющее в игру новейший Ford Mustang 2014-го года. Несмотря на то, что от поступления в продажу этот автомобиль отделяют еще несколько месяцев, сотрудники автоконцерна связались с разработчиками, чтобы предоставить им исключительный доступ к инженерным данным, по которым они смогли воссоздать виртуальную копию «Мустанга». Автомобили данной серии, которые выпускаются более полувека, к настоящему моменту продались уже более 9 млн раз и являются завсегдатаями серии NFS с 2005-го года. Свежий трейлер наглядно демонстрирует звериную мощь Ford Mustang 2014 в Rivals.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Rivals

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2013
648
3.1
593 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже крутые тачки не спасут новый Need For Speed Rivals. Надеюсь они одумаются и сделают Underground 3 с тюнингом нормальными гонками и копами. Хотя они где писали что они сделают новый Underground если Rivals окупится. Но вы сами догадывайтесь что нового Undergrounda не будет.
надо было добавить про всего лишь одну машинку)
Если кому то понравился трек из видео: Helmut Kraft & Miss Brown – Manoir II (Wraith Mix)
Где приятный сюрприз? В упор не вижу. Еще с далекий 2004 год, в Underground2, Мустанг был отстоем, который ни в драг ни к кольцевых гонках не мог добиться успехов, уступая очень многим машинам.
Шуба с барского плеча EA))
Если Underground 3 выйдет в духе Underground 1 и 2 (что вряд ли), я с удовольствием поиграю.
Сейчас интерес прошёл

Чушь же. Многие до сих пор играют в U,U2 и MW(2005). Это всё ещё интерес к Форсажу их так «подогревает»?..
шубка для моего мизинца и без того маленького, угу.
Ого, начали смотреть в сторону Gran Turismo, которая предоставляет концепты пачками ещё до выпуска на реальном рынке. Хоть бы не смешили.
ну андерграунд был не только изза успеха форсажа
а суперкары и так в каждой гоночной аркаде есть, уже надоело на них ездить
да и игр на тематику стрит рейсинга не было уже давно, из последнего только вспоминается стремная juiced 2 и отличный но устаревший midnight club los angeles
надеюсь конечно crew от юбисофт исправит положение, но они могут и налажать
Скажу за себя — мне совершенно пофиг на название. И на саму игру, если честно. Выйдет — хорошо, не выйдет — ну и хрен с ней. Я в последнее время сильно в автосимы ударился и в аркады не играю.
Не согласен. Проходил игру на Мустанге, особых проблем не испытывал.
Что-то этот мустанг потерял! Вроде красивая машинка, агрессивная, мощь чувствуется, а мустангом её назвать язык не поворачивается.
Вот последний Челленджер-это ДА! Наследие 70-х80-х чувствуется в каждой линии, а тут-нет.
П.С.: Это только моё мнение.
П.С.С.: Игра ваще не моё! Тяжело после ГТ воспринимать подобные покатушки! Даже руль и «суперкарный» автопарк не спасает! Хотя выглядит-норм.… Динамика вроде есть, а играть не тянет.
А подлагивания в DLC тоже входят?
Rivals очень хорош. Да, возможно они перегнули с челленджами, но это её не сильно портит. И вообще, ради Ferrari, новому NFS можно простить многое. А касательно Андерграунда 3, то спроси себя, почему первые 2 части так выстрелили? Ответ прост: на успехах Форсажа и интересе людей к стритрейсингу. Сейчас интерес прошёл и NFS, профукав в своё время индивидуальность ( а это: суперкары, красивые природные трассы, полиция и упор на режим «спринт»), пытается её вернуть. У тебя есть мысли, куда идти серии, после Андерграунд 3? Вот и у ЕА тоже их нет.
А ты по сети пробовал на нем побеждать? Против игроков, а не компьютерных болванчиков.
О как, а во всяких шифтах и вордах что еа пыталась обрести?
Читай также