13 декабря 2013 13.12.13 35 208

Новый эпический трейлер Bound by Flame

В честь приближающихся праздников Spiders Studios решила сделать нам подарок и перед тем, как уйти на зимние каникулы, выпустила свежий грандиозный трейлер своего грядущего проекта Bound by Flame. Кстати, нужно отметить, что ролик получился настолько насыщенным и увлекательным, что прямо не хочется, чтобы он вот так скоро заканчивался.

Помимо краткосрочного знакомства с невиданными ранее монстрами, новое видео приоткрывает завесу тайны и над историей, которая скрывается за столь амбициозной RPG. Голос за кадром повествует о том, что мир Bound by Flame давно раздираем войной, которая началась десять лет назад, как только армия мертвых и прочих зловредных существ шагнула за порог нашего измерения. Много бойцов полегло с тех пор, однако те, кто еще жив, по-прежнему готовы сражаться за то, во что верят. Благо скоро эта война подойдет к концу.

Между прочим, Spiders уверяет, мол, каждое из чудищ обладает уникальным стилем поведения и борьбы. Что, можно сказать, верно и в отношении самих героев, ведь пользователям предоставляется абсолютная свобода действия. Вы не раз предстанете перед выбором, который радикально повлияет на развитие истории.

К примеру, игрок, одержимый огненным демоном, постоянно будет мучиться дилеммой — позволить демону завладеть собой и использовать его неимоверную огненную мощь или же остаться человеком и выработать свои собственные убийственные навыки. Подобное сосуществование демонического и человеческого начал в персонаже повлияет не только на различные ход событий в игре и квесты, но и на его взаимоотношения с соратниками.

 

Напомним, что в свет Bound by Flame выйдет уже весной следующего года. Так что, если хотите повоевать со своим внутренним монстром, готовьте к этому времени свои PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360.


Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
237
3.4
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит красиво. Больше хотелось бы увидеть геймплей.
есть и геймплей
Встает выбор за предпочтение между тремя проектами: Deep Down, Dark Souls 2 и Bound by Flame. Что же выбрать? Хотя какого черта, куплю все три игры.
Ну… судя по тому что я увидел из геймплея это что-то подозрительно сильно похожее на Ведьмак 2…
Даже слишком сильно похожее.
бородатые мужуки с тараканами в голове всё никак из моды не выходят :)
Приятно смотреть. Мрачновато, атмосферно и сурово. Надеюсь на серьёзный сюжет)
А Звука у всех нет в трейлере, ребят?)
Что касаемо трейлера, трейлер да, эпичен… но… хз, перестал я верить в игры посмотрев трейлер :D
Пока геймплей не увижу, вряд ли поверю, что игра стоящая :[
Лишь бы не очередной «Demonicon».
Жду надеюсь будет годная екшен рпг
красиво… бородатые мужчины у них отлично получаются)
Монсты в DA и DA 2 были неплохи. Только как ты можешь судить о качесве монстров в DA 3 если она ещё не вышла. А лучшие пугающие монстры это конечнов Dark Souls.
У пауков получается игры всё лучше. Надеюсь, что это новый шаг вперёд.
Трейлер выглядит прям эпично, а вот геймплей(спасибо Backward) выглядит как-то уныло, надеюсь что в финальной версии всё будет на высоте.
Что вы все геймлей, геймплей, да он ютубе уже давно есть. Неужели так трудно набрать в поиске…
ждём от вас эпичной озвучки, стопгейм! :)
Чёрт, как же местами на первый Dragon Age похоже. Ностальгия…
Читай также