29 ноября 2013 29.11.13 42 211

Трейлер Warhammer 40.000: Space Wolf

Games Workshop и калининградская студия HeroCraft сообщили о разработке новой карточной игры по мотивам вселенной Warhammer 40.000 в августе этого года. Она носит подзаголовок Space Wolf и основывается на популярной бизнес модели free-to-play. Несмотря на то, что «фритуплей» в последнее время все чаще ассоциируется с чем-то непотребным, авторы уверяют, что поклонники по достоинству оценят глубину пошаговых боев и ассортимент доступных карт. Дабы вы лучше представляли, о чем идет речь, разработчики выпустили дебютный трейлер, проясняющий некоторые геймплейные моменты.

Выход Warhammer 40.000: Space Wolf ожидается во втором квартале 2014-го года на PC, iOS, Android и других, пока не называемых платформах.

 

Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Space Wolf

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 сентября 2017
49
3.3
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эм… какой то унылый трейлер…
Мне почему-то кажется, что данный продукт пройдет мимо меня, хотя к 40k я отношусь более чем просто тепло.
Что? Карточная игра? Да вы издеваетесь?! Даешь Dawn of War 3 или space marine 2!
Чето по вахе перестали выходить хорошие игры.
Выход Warhammer 40.000: Space Wolf ожидается на PC, iOS, Android и других, пока не называемых платформах.
И этим все сказано:(
Да блин! Когда уже что-то стоящее анонсируют по вахе?!
Нифига из трейлера не понял.
Понял что карты будут отображать эквипмент, но саму суть не уловил
Не думаю, что настолка вышла в седьмом году.
Не очень обнадёживает!
а Х-COM по вахе неплохо было бы сделать.
Лол что? Лол что? Иди упорись кодексами, обмажься ими.И побыстрее.Больно мне за волков, ай как больно.Расс в Оке перевернулся тридцать раз, а Гримнар уже готов телепортнуться к тебе домой.Так, провести пару лекций.
А теперь факты:
Тактики и стратегии нет? Ну ок, мы просто лаком отбили Клык от ТС.И первую Армагеддонскую выиграли просто так.А потом еще и с Инквизицией воевали совсем не тактично и без какой-либо стратегии.
Карточная игра про бладов или ТА еще ладно, но Железны Дланей за что? Они же технодарвинисты, куда им карточная игра? Им РПГ нужно.И тупо штурм-про Железных Воинов, ЖД-куча техники, тяжелой пехоты, терминаторов и железных отцов.Они скорее по карательным операциям, чем по штурмам.Заняли место волков в 40000.
Походу сделают, что вроде «Героев меча и магии», но только с картами
А мне вполне нравится.

Как сказал Дес в эфире радио — «Да все равно купят, ибо это Ваха 40к. Какое бы ***** не было, все равно по любимой вселенной».
Вообще-то они сделали все по настолке, чему многие будут рады.
Игра карточная и на мобилы- логично что мега графона не будет. Да и мне честно на него ровно, лишь бы геймплей нормальный был. а вообще ГВшники сильно недооценивают возможность компьютерных игр. Что стоит сваять хоть бы допустим биоварстайл рпг про того же инквизитора со свитой? будь проект должным образом реализован- и коммерческий успех был бы зашкаливающим. Тут тебе и атмосфера, и возможность порулить хоть Инквизитором хоть спейсмарином или примарис псайкером (не забываем о том что Инквиз может собирать себе свиту, и там может быть хоть личный библиотекарь хоть реквестированный полк ИГ) В общем я такого проекта жду со времен наверное того же котора. А жаль что такая идея пропадает (
напоминает x-com, когда показывали как десантник атаковал и передвигался. Лучше бы Warhammer 40 000 online сделали бы вместо этого.
кстати да, сразу вспомнился он. Я его тогда почти прошёл
В кои веки решили заюзать не осточертевших Ультрамаринов, а чуть ли не самый доставляющий орден космодесантуры, но, блин, почему карточная игра-то?!
Читай также