22 ноября 2013 22.11.13 11 142

Plants vs. Zombies: Garden Warfare выйдет в феврале

Причудливый блокбастер от Electronic Arts, рассказывающий о противостоянии отважных представителей флоры нашествию отвратительных мозгоедов, первым делом посетит Xbox 360 и Xbox One, но со временем доберется и до компьютеров. Издательство порадовало поклонников серии известием о скором выходе игры, который состоится в начале 2014-го года.

Релизный график выглядит следующим образом: 18 февраля битва развернется на территории Северной Америки, 20 числа того же месяца очередь дойдет до Европы, а через день и жителям Соединенного Королевства привалит счастье. Правда, относится это лишь к счастливым владельцам консолей Microsoft. PC-версия, как отмечалось ранее, задержится, но уже сейчас она доступна для предзаказа в Origin. Точнее, речь идет даже о двух цифровых версиях — обычной и эксклюзивной.

Продюсер игры Брайан Линдли (Brian Lindley) отмечает, что персонажи Plants vs. Zombies купаются в любви поклонников по всему миру, и Garden Warfare предоставит им (поклонникам) уникальную возможность лицезреть своих героев в совершенно новом свете. Разработчики пересадили механику оригинальной игры в мультиплеерно-шутерную среду, заложив тем самым новое направление в развитии серии. Нас ждет более 10 карт и три различных режима, включая два соревновательных 12v12, именуемых Garden & Graveyards и Team Vanquish, и один кооперативный с расчетом на четырех игроков — Garden Ops.

Кроме того, владельцы новенькой Xbox One получат поддержку сплит-скрина в кооперативе, а также бонусный режим Boss Mode. Первая фича сулит здоровую порцию фана: устраивайтесь поудобней со своими друзьями перед телевизором и общими усилиями сдерживайте непрекращающиеся потоки зомби, чтобы самим не отправиться в компост. Режим Boss Mode позволяет игрокам оказывать поддержку (подкинуть аптечку, подготовить артиллерийский удар и так далее) дружественным командам на поле боя. Используя Kinect или мобильное устройство в связке со SmartGlass, игроки будут оценивать боевую обстановку на карте, наблюдая за происходящим сверху.

 

Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2014
202
3.9
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Второй PvZ лучше на ПК портируйте -.-
теперь я не просто аркада PLANTS VS. ZOMBIES, я CALL OF DUTY нахуй
Теперь там только зомби Прайса не хватает)))
Честно говоря, судя по ролику, напоминает Team Fortress 2 для ориджина, с зомбями и растениями…
Папаша чесночок всех нагибает...
У меня тоже при просмотре ролика ассоциация с TF2 возникала…
Я долго залипала в первые серии зомбифермы. Эх. ностальжи.
Народ это же один в один «Battlefield Heroes»! Даже озвучка похожая.
Читай также