21 ноября 2013 21.11.13 25 130

Второй этап закрытой беты Neverwinter начнется 22 ноября

Буквально неделю назад русскоговорящие геймеры смогли впервые заценить локализованную ММО Neverwinter в рамках первого этапа закрытого бета-тестирования. И вот уже сегодня Perfect World Europe назначила дату второй стадии теста.

Начиная с 16:00 завтрашнего дня, разработчики снова приветствуют в Neverwinter всех владельцев особых ключей, а также «Наборов Основателей». Как и в прошлый раз, очередной этап закрытого бета-тестирования продлится не более двух с половиной суток, то есть с 01:00 25 ноября ворота Невервинтера уже наглухо закроются.

Во второй стадии закрытой беты пользователям выпадет шанс познакомиться с ассортиментом внутриигрового магазина. И самое приятное — это то, что вся валюта ZEN, потраченная на самые разнообразные предметы сей лавки, вернется к вам, как только стартует открытый бета-тест Neverwinter.

Помимо прочего, в субботу (23 ноября) с 19:00 до 21:00 по московскому времени Perfect World Europe планирует устроить нагрузочное испытание серверов Neverwinter. Так что своим присутствием каждый игрок, несомненно, внесет неоценимый вклад в развитие данной ММО. Потому-то в благодарность за участие девелоперы обещают всем геймерам, потратившим в этот день как минимум час своего бесценного времени на Невервинтер, уникальный предмет — Пиратскую шляпу, получить которую потом уже по ходу игры будет невозможно.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
234
3.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С тех пор, как «Мыло» купило Аллоды я не играл ни в какую фентезийную MMORPG больше двух часов. Услышав о ММО в мире Neverwinter'a меня посетили мысли типа «бали-и-ин, испоганили очередную отличную серию РПГ». Решился посмотреть игру только лишь из-за любви к NWN-1 и 2, Baldur's Gate, Icevind Dale и иже с ними, а так же из-за книг Сальваторе.
И… сам себе теперь удивляюсь, что пишу это сообщение, но… игра хороша. Приятная, атмосферная, ненапряжная. Не подталкивает к донату (причем абсолютно. Может это, конечно, субъективно, но у меня ни разу не возникло желание вложиться в игру, все можно получить и так). А еще там не надо быть дипломированным пианистом, чтобы управлять своим персонажем.
Посмотрим, как игра будет развиваться дальше, но на данный момент она стоит того, чтобы, по крайней мере, познакомиться с миром игры.
А, да… ИМХО!!!11
да, несомненно радует что не очередной вов/корея клон
скорее бы уже обт)
понравилась трансляция по игре здесь и хочется уже своими ручками попробовать.
Полностью поддерживаю данных товарищей. После стрима захотелось поиграть. Авось соберем гильду СГ)
А ключики в этот раз будут разыгрываться?
необходимо достать новый ключик, или тем кто был на первом этапе не нужно?
Все, кто хотел в это поиграть из толковых геймеров — уже поиграл в полную версию клиента и сделал выводы. Ничем не лучше Властелина Колец. А во многом и в разы худше игрушечка.
снимаю свой вопрос. Видимо да)
«все обладатели «Наборов Основателей» и ключей 100% получат доступ ко всем этапам тестирования.»
не одни СГ написали эту новость. И что дальше? Всем заплатили?
Сколько мне вам заплатить, чтобы вы рассказали про новые изменения во фракталах Guild Wars 2?
не вижу проблемы, чтоб написать самому, в блоге. Если будет хороший топик, так тебе еще заплатят.
Эх был у нас когда-то свой шард NWN созданный с помошью тулсета авроры, с отыгрышем, квестами и лагами(да да теплыми ламповыми лаги от онлайна больше 30 -40 человек). Постепенно интерес пропал и разработку оставили, шард прикрыли, но форум продолжает жить до сих пор, правда не так активно как пять-семь лет назад. Ребята загорелись перенести в nwn online наши данжики с frk, ждем тулсета понастольгировать.
Механика игры вполне приятна, это факт. Я хоть и всего час погонял, но было довольно классно.
было дело, был модем, можно так сказать в 2м играли, безвылазно в гостях :). Как сейчас помню — «Добрый вечер, перезагрузка». :)
Шляпа только для тех, кто купил ключ.
Вперёд на eu сервер, железный занавес для игроков снг сняли)
Тут дело не в том, что хуже, а в том, что делать на хаях там тупо нечего =( но это ещё не релиз(на еу сейчас обт идёт, емнип)
Был еще «Северный город», это уже лично мои начинания, в основном там были thehobbiton'овцы(был такой Толкиенисткий портальчик), исходнички бережно хранятся в ожидание ресторации в NWN online/
А ключик то на неё еще можно как-нибудь урвать или все… габелла?
не, не знаю, НВН игрался не более года. Да и то, на модеме — еще то удовольствие :)
Читай также