18 ноября 2013 18.11.13 25 190

Трейлер Dying Light, показывающий возможности движка

Warner Bros. выпустила небольшой видеоролик продолжительностью менее минуты, который стремительно демонстрирует прелести освещения грядущего хоррора с видом от первого лица Dying Light, разрабатываемого студией Techland на базе собственного движка Chrome Engine 6.

По словам разработчиков, в открытом мире Dying Light пользователи могут уверенно ожидать вполне реалистичную смену дня и ночи, которая, между прочим, сыграет не последнюю роль в этом хорроре, рассчитанном на четырех человек.

 

Релиз Dying Light на PC и консолях как нынешнего, так и следующего поколения состоится в следующем году.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 380 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скоріше б вийшла!!!
Забавно, даже в ролике видно как движок понижает детализацию при уезжании камеры от города в конце) НЕКСТ ГЕН)
снова ходячие, когда же они закончатся. Хотя, через года 2 всем надоест, как, в свое время, тема Второй Мировой.
По мне так Dead Island был довольно сносным, конечно скучным и однообразным, но крошить зомбарей на пару с другом было безумно весело. Причём тут это? Не знаю. Мне кажется заканчивать зомби тематику не стоит, нужно только выпускать игры (данной тематики) чуть реже и делать их чуть лучше. State of Decay — шикарная survival игра про зомби.
Ну на ПК выкрутишь настройки что-бы не понижало, только ни забудь свой селерон перед этим обновить :).
Да кстати если помниш запредельное качество в Ведьмаке 2? xDDD(cм. на селерон), так вот эта функция как раз таки и убирала понижения качества с расстояния, все помнят как ФПС падал? :).
Ну если честно то улица с 11 секунды мне напомнила французскую улицу с карты Батлы 3, по которой вот-вот пройдет наш LAV-25 и отряды и разнесут всё что можно.
Если будет реализован и детализирован ВЕСЬ город как открытый бесшовный мир и возможность быть членам отряда сразу в разных удаленных частях города, свободно перемещаясь по разным локациям — заходя в квартиры, канализацию, пошариться внутри стадиона и других зданий, причем система сможет всё это достойно обработать, то это будет тру.
Ахахахаха, мне кадры с 00:27 напомнили синхронизацию в Assassin`s Creed xD

Графика конечно хороша, но главно, чтобы геймпленых фишек было побольше) Паркур и выживание ночью уже вызывают интерес, а вот в остальном пока мало, что понятно.
ничего удивительного не вижу.
Жду эту игру. Только информации о ней вообще нет. :/
Ну хоть что-то на некстген похожее

Геймплей вроде тоже ничего выглядит, по крайней мере никаких коридоров с рельсами
Я прям даже и не знаю чего там боятся после такого ролика. =)
Да мне то и моему целерону по барабану, впихну одноядерник, разгоню до 7ггц залью озотом и буду играть) Не суть, я к тому, что это же презинтация движка. Серьезно взгляните на Анриал 4, Край Энжин, новый движок Сквар Эникс, там все отрендерино идеально, и не заметно таких фейлов, ну хотя с другой стороны нам показали ин гейм фотадж. Нащет Ведьмака ты мне открыл глаза, я выкручивал, и понять не мог что меняется а фпс больше чем в 2 раза падал)
Хохлосрачи на стопгейм.ру? Что-то новое…
Читай также