18 ноября 2013 18.11.13 21 171

«Легенды Кунг Фу» пополнились «Мечом горы Хуашань»

Snail Game Russia наконец-то официально объявила о долгожданном релизе первого крупномасштабного дополнения «Меч горы Хуашань».

Отныне пользователям «Легенд Кунг Фу» доступны целых три новые сюжетные линии в рамках сценария под названием «Застава Яньмень». Правда, если даже ни одна из них вам не придется по душе, выбрать какую-либо из них все-таки придется, так как иначе вам в тайник не попасть.

Да вы не бойтесь, что не справитесь. Ведь благодаря обновлению «Меч горы Хуашань», менее опытные геймеры теперь всегда смогут найти себе подходящего наставника, который поможет им освоить заветное боевое искусство. Кстати, и ученику, и учителю за подобное сотрудничество полагается приятный бонус.

Между прочим, бонусы можно получить и собирая драгоценности. В Цзянху они поделены на шесть классов, каждый из которых снабдит вашего персонажа дополнительными характеристиками.

В итоге самые крутые игроки с обоих серверов поборются за пять легендарных титулов и соответствующее одеяние на вершине горы Хуашань. А самому сильному из них достанется Небесный Меч.

Также Snail Game Russia обещает радовать фанатов «Легенд Кунг Фу» новыми ивентами. К примеру, в дополнении «Меч горы Хуашань» вас ждет грандиозное сражение миньских добровольцев с монгольским войском, на стороне каждого из которых участие примут по сорок восемь человек.

Ну и наконец, не забывайте про специальную систему благодарности и мести Цзянху, которая превратит окружающий мир боевой ММО в еще более опасное место, ведь отныне даже неигровые персонажи будут представлять для игроков угрозу.

 

Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вряд ли дополнение сделает эту ММО менее унылой)
Не-е-е, сами идите в свою хуашань к миньским добровольцам. Текст просто потрясающий, доставило =)
Кто играл? Скажите, хоть прикольная?
Никогда в нее не играл, но очень рад за Snail Game Russia, что они смогли выиграть борьбу с разработчиками и спасти игру от закрытия.
Не скучнее других ММОРПГ.
Все шесть файлов, вам следует загрузить и сохранить в ту же папку,и вращаться«data1_AgeofWushu_Setup.exe», чтобы начать установку.

Куда вращаться?

Внимание: все патчи для нового обновления, когда загрузили, нужно два раза нажмите чтобы патчи обновится и установить!

Так куда нажать?

Ну и так далее…
Кхм…
Не скучнее других ММОРПГ.

опыта в ММОРПГ у меня кот наплакал
предыдущая администрация запустила игру и довела кол-во читеров и багоюзеров в ней до максимума!!! китайцы в данный момент пытаются все это поправить! вчера с обновой установили на игру защиту например, заходит в игру 10 минут правда теперь но зато читеров нет)и да китайцы делают все своими силами и переводят как могут, поэтому нехрен пока придираться к ломаному русскому!!! со временем все исправиться.Я играю в эту игру год, за это время я и уставал от нее и надоедала она мне, пытался найти друге проекты, но ничего интереснее не нашел, единственное что щас меня заинтересовало так это новый невервинтер, но там приевшийся фентезийный сеттинг и не особо красочная боевка, хотя вроде они и говорят что что-то там новое изобрели, но по мне так ничего лучше быть не может чем заехать пяткой в нос да еще при этом порхая по воздуху аки бабочка.А со вчерашней обновой столько нового всего появилось что непонятно за что и ухватиться сначала.
Играл в арену онлайн, сфера перерождение, аллоды, префект волд, айон, легенды кунг-фу… Все на одно лицо! Всё сводится к тупому качу! Я об этом.

Есть различия в механики, графики и т. п. Но всё равно 95% времени это — кач! Следить за сюжетом совершенно неинтересно. Единственное спасение таких игр, разнообразный геймплей. Однако всё равно этот геймплей сводится к тупому забиванию мобов, иначе дальше (там где может быть интересно) не пройти. Прошёл, полюбовался пять минут, и снова КАЧ! на несколько дней/часов… (ну у кого как)
Игра хороша сам играю но корейцы которые взялись сами его держать превратили это в… (плохие слова короч)
Вообще да, мне было интересно играть.
Есть довольна оригинальные решения по прокачки (сужу со своей колокольни т. к. опыта в ММОРПГ у меня кот наплакал), надо устраивать совместные тренировки, то бишь энное время все по очереди нажимают кнопки в нужном порядке и накопленные очки перетекают в опыт, по меньшей мере это красиво. Там довольна замороченная система прокачки.
Местный рынок меня убил (я про торговлю между игроками ), цены ставят кто во что горазд. Там и так-то нелегко добыть монеты. Там два вида денег, для торговли с NPC и для игроков.
Ресурсы можно как собирать (например руду), так и делать самому: растить злаковые культуры, ловить рыбу, выращивать шёлкопрядов (шёл можно продать игроку-портному, шмот шить).
Там есть разные школы, когда играл было кажется 8, совершенно разные направления (анимация урон и т. п.) и есть профессии, нищего (да, да, нищий такая профессия! это смешно тащится за другим игроком выпрашивая у него милостыню!), повар (готовит еду, в этой игре необходимо есть)… Фуф, лучше поиграй… Я вот сейчас написал всё это, даже вернутся захотелось)
Отличная для ММО графика, анимация и т. п.

Я вот сейчас написал всё это, даже вернутся захотелось)

Дело в том что я в принципе в ММО на долго не задерживаюсь.
Факинтош!!! Я же бросил! За что! Я не хочу возвращаться!
Мда, это жесткач, друзья. Играю в ГВ2, так там с поддержкой общаюсь часто через google translate — и поддержка, как ни странно, все понимает (кто переводил в гуглтранслейте и знает английский поймет о чем я), но чтоб такая жесть была… Как там вообще играть?)
Боже мой, сижу сейчас на их сайте читаю… У них там одни китайцы работают! Русский язык сильно ужасный!
Что то мне не хочется возвращаться… После перехода под крыло разработчика у них там полный писец. Даже клиент нормально скачать нельзя, ошибки сплошные. Но из принципа попробую скачать) Нашёл альтернативу на рутрекере…
Ну и наконец, не забывайте про специальную систему благодарности и мести Цзянху, которая превратит окружающий мир боевой ММО в еще более опасное место, ведь отныне даже неигровые персонажи будут представлять для игроков угрозу.

А раньше не было -_- или речь об хардкорности, мне там блин пкашников хватило!
Устроился я понимаешь рис и ещё чего-то выращивать, только у меян всё поспело, как пробежался чел, крюками своими сбил с ног, забил до смерти =_=
На рутрекере жалуются на читеров и мол администрация ничего не делает.
Дык, раньше был российский издатель, но у них не заладилось и с сентября русская версия игры перешла под крыло разработчиков.

кто переводил в гуглтранслейте и знает английский поймет о чем я

Хуже, разработчики китайцы и если судить по переводу, они промтом с китайского переводят)))
Извините, не могу не продолжить.
Русский язык на элементах интерфейса сайта:




На форуме:


И это цветочки! Просто почитайте как там пишут разработчики! Ну вы поняли.

P. S. На форуме куча обращений к администрации (то бишь к улитки), по поводу багов, невозможности зайти в игру, невозможности обновлений и т. п. оставленные без ответа.
Китайцы, а не корейцы)
Читай также