14 ноября 2013 14.11.13 14 128

Закрытая бета Neverwinter стартует 15 ноября

Компания Perfect World Europe официально объявила о том, что уже с завтрашнего дня все русскоговорящие пользователи, владеющие специальными ключами или же «Наборами Основателей», смогут наконец-то войти в локализованную вселенную Neverwinter, дабы первыми испытать ее на прочность.

Закрытое бета-тестирование Neverwinter продлится меньше трех дней — с 16:00 15 ноября по 01:00 18 ноября. Зато именно в этот период геймеры получат шанс не только познакомиться с Невервинтером, но и с содержанием обновления «Шедоумантл», которое, кстати говоря, будет доступно на российском сервере с первого же дня игры в открытом доступе.

«Шедоумантл» включает в себя новые Пути Совершенствования для всех классов, особую систему Артефактов, а также новый класс Рейнджер-Охотник. Персонаж этого класса — уникальный мобильный боец, способный поражать противников как в ближнем, так и в дальнем бою. И все благодаря верному луку да паре острых кинжалов, с которыми Рейнджер-Охотник не расстается никогда.

Кстати, завтра мы будем раздавать ключи для доступа в бету, а в воскресенье посвятим приключениям в Невервинтере стрим.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
231
3.9
252 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очередная MMO со знакомым названием.Жаль ничего общего с классикой:(
Не хочу в Невервинтер, хочу в тестеры The elder scrolls online.
Я со своей скоростью скачать не успею, как ЗБТ уже закроется xD
Ключики на все этапы ЗБТ, кто успел тот и съел :) Всем удачки

AEJ26-H8B-15YL

AEJ51-R4K-25DM
Такой вопрос: будут ли российские серверы объединены с европейскими? А то знакомая играет на европейском, т.к. из Европы, а наши айпи без vpn банятся… Хочется как-то вместе поиграть все же.
В vpn абсолютно не разбираюсь.
ничего не банится.тебе просто нужно раз зарегистрироваться с ВПН сервера и всё.играй со своего ИП.сам так делал и до сих пор играю иногда.последний раз заходил позавчера
Повторяю — я совершенно не разбираюсь в vpn. Установил 2 программы и весь интернет полетел… пришлось удалять и восстанавливать. Поэтому и задают такой вопрос про объединенные серверы.
Рашка теперь вообще не ограничивается ПВ-ешками, их лаучер для их же игр я скачал как первая новость про русское ЗБТ на стопгейм появилась. Точно так же банально я и в сам Невервинтер попал.

И… вряд ли. Не распалагаю никакими пруфами, но даю 99% гарантию лично от себя, что сервера объединены в кластер не будут — это было бы минусом для игры, в общем (опять же, сугубо моё мнение основанное на многолетнем стаже ММО).
Спасибо!
Успел первый схватить ^_^

А я уж разрывался между пакетом за 999 (сумка + ост. вкусняшки) и за 4999 (раса и паук!), думал, никогда не выберу: з
Решение подкралось внезапно :)
Спасибо ещё раз, добрый человек ^_^
Мужик, категорически солидарен!
Хотя эксклюзивные вкусняшки всё равно манят >_<

Но расу и сумку можно и так купить, а из всего пакета мил ток паук, который, по себе знаю, надоест через пару дней…
В общем, Вы помогли с решением гигантской дилеммы: з

Всех благ, в общем :)
Лично я стану спать спокойней, если эта игра просто закроется, так как ничего общего с НВ она не имеет, да и еще и сделана, в общем, не ахти.
Как начать играть?
Скачал зарегался а когда ввоже свои даные для входа ничего не происходит?
Читай также