8 ноября 2013 8.11.13 9 171

Neverwinter: подробнее о наборах Основателей

Perfect World Europe усиленно готовится к старту закрытого бета-тестирования локализованной ММО Neverwinter, который, если верить разработчикам, состоится уже в самое ближайшее время. Пока же компания, обучающая жителей Невервинтера говорить по-русски, объявляет о начале продаж так называемых наборов Основателей, дарующих обладателю множество приятных бонусов в виде уникальных предметов, недоступных во внутриигровом магазине, гарантированного участия в ЗБТ и даже раннего доступа к самой игре.

Всего наборов Основателей четыре, и стоимость их варьируется от 199 до 4999 рублей. Самый бюджетный из них называется «Ларец авантюриста». За символическую сумму он принесет вам увеличение получаемого опыта, набор расходных материалов и здоровье. Только вот учтите, что сие предложение ограничено по времени.

Набор «Почетного искателя приключений» уже подороже, но зато и состав его поинтереснее: артефакты начального уровня, дополнительная сумка, уникальный компаньон в виде гончей и 50 000 Астральных бриллиантов. В общем, неплохое подспорье для тех, кто только начинает свое путешествие по Neverwinter.

Тогда как комплект «Хранитель Невервинтера» придется по душе уже закаленным в боях ММО ветеранам. Во-первых, он предоставит в ваше распоряжение эксклюзивную расу Лунных Эльфов, уникального спутника и ездовое животное (лошадь), 600 000 Астральных бриллиантов и множество других полезных артефактов. А во-вторых, данный набор позволит принять участие во всех этапах тестирования Neverwinter не только вам, но и двум вашим товарищам. К тому же вы получите ранний доступ к открытому бета-тесту.

Ну и наконец, самый крутой набор Основателя (тот самый, за пять штук) обеспечит вас поистине уникальными бонусами. Только обладатель «Героя Севера» сможет влезть в шкуру представителя редкой расы — Мензоберранзанского ренегата, прокатиться на гигантском пауке и подружиться с пантерой. Помимо прочего, его ждут десятки различных ценных предметов, 2 000 000 Астральных бриллиантов и специальный титул в игре и на форуме. Сей комплект гарантирует места в закрытом бета-тестировании и вам, и четырем вашим друзьям. Более того, вы сможете начать играть в Neverwinter за два дня до официального релиза ММО.

Подробнее о содержимом наборов Основателей вы можете узнать на официальном сайте игры. Там же их можно и приобрести.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ужас какой… Neverwinter, к сожалению, стал чертовой японской MMO с донатом.
Кто знаком с таким родом вещей, скажите — часто такие фишки есть для закрытого бета-теста или это редкость?
Только обладатель «Героя Севера» сможет влезть в шкуру представителя редкой расы — Мензоберранзанского ренегата, прокатиться на гигантском пауке и подружиться с пантерой. Помимо прочего, его ждут десятки различных ценных предметов, 2 000 000 Астральных бриллиантов и специальный титул в игре и на форуме. Сей комплект гарантирует места в закрытом бета-тестировании и вам, и четырем вашим друзьям.

VIP ONLY. Хотэть!
У япошек из значимого вроде FF XIV, а так это вам на поля корейцев и КОТайцев.
Да я лучше ту же финалку с подпиской возьму за 5 косарей. Хотя деньги то небольшие, но очень не нравится во что превратили каноны AD&D.
В сравнении с обычными корейскими гриндилками, графон и геймплей там очень даже ничего.
Набор за 5 тысяч рублей… Нет, конечно, бонусы офигительные, но тратить столько на пиксели… На одну игрушку… даже не знаю, стоит ли оно того. Фан можно получить и без убер редкой расы.
Лучше я подожду ру релиза.
Фиг с ним, с графоном. Интересует больше количество необходимого доната для комфортной игры.
Играл в нее месяца 2 назад. У игры чувствуется потенциал (хотя бы те же foundry квесты), приятно побегать в любимом сеттинге, наплохая боевая система. Однако, к сожалению, без доната играть… не совсем комфортно. По моему, лучше уж делать либо не влияющие на баланс игры микротранзакции, либо просто платную подписку. Именно подобный навязчивый донат поставил для меня крест на этой игре. Очень жаль.
Читай также