12 ноября 2013 12.11.13 55 192

Релизный трейлер BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 1

Сегодня наконец-то в свет выйдет первое из двух дополнений к фантастическому шутеру BioShock Infinite, которое называется Burial at Sea — Episode One. В честь столь радостного события Irrational Games опубликовала запускающий видеоролик, призванный заинтриговать всех, кто еще и так не заинтриговался.

Напомним, что действие BioShock Infinite: Burial at Sea разворачивается в подводном городе Восторг прямо накануне судьбоносного восстания Фрэнка Фонтейна. Элизабет нанимает Букера, чтобы отыскать пропавшую девочку по имени Салли. Кто она такая, что Букеру известно о ее судьбе и какое отношение девочка имеет к Элизабет, вы сумеете выяснить, только если пройдете DLC. Так что не ломайте голову, а берите и приобретайте. Ну или просто качайте — для обладателей сезонного абонемента оба эпизода совершенно бесплатны.

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
1.1K
4.3
895 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да и важная школьница

Может ещё дошкольницей назовёшь? Серьёзно, вам так нравится нести чушь без малейшего понятия о том, о чём вы говорите?
Но выглядит она на 14. В соцсетях таких фотографий на аватарах просо валом.
Потому что в игре она первое время показана именно как ребёнок, который ещё ничего не понимает. И, видимо, такой она и запомнилась людям.
Вы что хотели от ДЛЦ продолжительность целой игры!?
тем более от ДЛЦ со словами «Episode 1» в названии?

Странные вы люди…
чем-то хуже, чем-то лучше. на меня финал инфинита произвел большее впечатление, нежели первого биошок.
Это DLC ждал больше чем оригинальную игру.
люди, которые так переживают за Клементайн, за ту же Элизабет, но при этом могут спокойно матерится и поносить всех людей в живую, издевающихся над животными. Вот это ценности, вот это мораль.

Боюсь, я не понял смысл того, что ты сейчас сказал, поясни мне, если можно. Это сарказм? Да, я переживал за Клементину и за Элизабет, мне были интересны их истории, и да, каюсь, я матерюсь. Не особо понял, что здесь здесь тебя напрягает (если это сарказм). А вот это
поносить всех людей в живую, издевающихся над животными.

Поносить — в смысле поливать дерьмом, я правильно понял? Если да, то я вообще запутался. Я считаю, что люди, издевающиеся над животными, только такого обращения и заслуживают.
Наконец-то настал этот день. Рапчур, теперь мы встретимся вновь! ^_^
Уверен, все будет просто гениально, тем более в плане сюжета, и о боже, как же приятно снова видеть Рапчер.
Меньше часа прошло. И да, Infinite вышла даже лучше, чем первая часть. Ещё более впечатляющая с художественной стороны, более динамичная, интересная и атмосферная. Ну и, конечно же, сюжет. Никогда бы не подумал, что сюжет в какой-либо игре вообще может так всколыхнуть игровое сообщество (в первые недели на всех игровых и околоигровых форумах только и кипело его обсуждение, строились теории и появлялись новые трактовки).
P.S. Вторая же часть вообще для меня едва ли канонична, так как разрабатывалась посредством аутсорсинга и не несёт в себе ничего сравнимого с оригиналом. Всё равно что Данцова бы решила написать продолжение Войны и Мира.
люди, которые так переживают за Клементайн, за ту же Элизабет, но при этом могут спокойно матерится и поносить всех людей в живую, издевающихся над животными. Вот это ценности, вот это мораль.

Ты сделал мой день)
Я поясню люди просто наверное фанаты Скаирима там дополнения на 15-20 часов пилили вот они и не расчета ли
Мне кажется или в ТРЕЙЛЕРе выдали причину, по которой в следующей главе DLC придется играть за Элизабет.
более динамичная

И тут я вставлю своё маленькое 'гав'. Как уже говорилось, игра была бы отличной, если бы она была квестом без унылых пострелушек.
Ждал конечно же, однако не радужные отзывы о том, что продолжительность DLC >1,5 часа как -то настораживают:\
идейно длс просто офигенное. это ж надо такой подарок сделать фанатам)
надеюсь, оно будет не хуже, чем у deus ex, dishonored и масс эффекта 2 с Лиарой.
Получаешь все запланированные длцшки за 499 рублей. Только из полноценных в нем лишь «похороненные на днище». Плюс одно в виде арены и еще несколько с пушками и прочими наворотами, так что выбор сомнительный.
Вот так нежданчик. Трейлер выпустили прям вовремя :)
Читай также